женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Демисезонная куртка - где купить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Демисезонная куртка - где купить?

Добавлено: 2019-10-19 15:30:58   Заголовок: Демисезонная куртка - где купить?
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Всем привет! Девчонки, выручайте, где можно купить стильную демисезонную куртку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 01:11:14
tallis
tallis
Регистрация: 24.01.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет! Девчонки, выручайте, где можно купить стильную демисезонную куртку?


Да, знакомо, могу подсказать. Посмотрите в интернет магазине Topshop, демисезонные куртки на сайте найдете в большом ассортименте, цены сравнительно невысокие, много интересных моделей. У меня была проблема только в том, какую именно куртку выбрать из пяти понравившихся...

В результате остановилась на вот таком варианте:

Изображение

Очень довольна, стильно, модно, удобно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 18:35:35
PolinaA
PolinaA
Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Для выбора верхней одежды рекомендую обратить внимание на марки Uniqlo, Gap, Mango.
Мне еще очень нравятся курточки в C&A и Lidl. Я покупаю одежду для всей семьи в немецких интернет-магазинах. Там качество очень хорошее. Да и по цене там получается дешевле, чем у нас. И акции бывают очень выгодные, например,
Или можно посмотреть в магазине Outlet46, там очень хорошие вещи по смешным ценам можно купить, вот их акции, например
Заказываю через посредника уже три года У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. И ещё крутая фишка — автоматический вылов размеров с C&A, H&M, Zara товаров по самым низким ценам, даже тех, которых нет в наличии! Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-15 17:09:11
Anettta

Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Курточка очень понравилась, брала от бренда STella на https://azimuthsport.ru/ Смотрится стильно. По весу почти невесомая, но теплая. На параметры 98-76-107 взяла 48 размер, села слегка свободно, что даёт возможность одевать под нее теплые вещи.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин