женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие лампы для ногтей лучше? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Какие лампы для ногтей лучше?

Добавлено: 2019-08-13 08:35:12   Заголовок: Какие лампы для ногтей лучше?
Barrracuda
Barrracuda
Регистрация: 14.07.2019
рекламщик?

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Всем привет девочки. Я занимаюсь маникюром на дому, если кто не знает, и мне нужна лампа для сушки ногтей. Я сейчас посмотрела, и оказывается они бывают двух видов - ультрафиолетовые и LED. А какие из них лучше?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-13 09:20:36
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
а посмотрите разницу в интернете, думаю там будет все подробно расписано

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-13 11:04:13
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Вообще-то вы не очень видимо разбираетесь в теме, потому что сейчас есть и LED+ CCFL, которые намного лучше простых вариантов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-08 22:23:56
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет девочки. Я занимаюсь маникюром на дому, если кто не знает, и мне нужна лампа для сушки ногтей. Я сейчас посмотрела, и оказывается они бывают двух видов - ультрафиолетовые и LED. А какие из них лучше?

И не та и не другая вытеснили своих предшественников — LED и UV, а вот гибридные или комбинированные лампы для маникюра – новейшие устройства для сушки покрытий для ногтей поэтому выбирайте по рейтингу среди новых!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 00:12:07
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Тоже начала заниматься на дому, лампа есть, а нету фрезера для маникюра, может, тоже кто-то подскажет, где заказать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 00:59:12
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Цитата:
Тоже начала заниматься на дому, лампа есть, а нету фрезера для маникюра, может, тоже кто-то подскажет, где заказать?


Тоже была такая проблема, так как техникой аппаратного маникюра не сразу овладела. Но благо я быстро нашла подходящий магазин с проф. оборудованием по доступной цене. Запоминай, фрезы для аппаратного маникюра в можно заказать. Всё приходит быстро в целости и сохранности. Я уже год точно пользуюсь фрезером оттуда и всё супер)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин