женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Наращивание ресниц Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Наращивание ресниц

Добавлено: 2019-07-24 21:29:41   Заголовок: Наращивание ресниц
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Девчонки, подскажите хорошего мастера по наращиванию ресниц в Ирпене. Только не такого, который делает ресницы как у коровы в пять рядов, а чтобы было реально красиво... Ну, и чтобы носилось долго. И если не сложно, то сразу по ценам сориентируйте - переплачивать не очень хочется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 21:43:21
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
На дому вроде бы можно было в прошлом году сделать наращивание за 300-350 гривен, а в салонах меньше чем за 600 гривен, мне кажется, уже и не делают. А вот хорошо или плохо, тут уже не от цены зависит, а от профессионализма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-24 22:40:21
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
В Ирпене не так уж и много мастеров, которые реально делают качественно наращивание ресниц. Кстати, в основном они все работают в салонах красоты бизнес-класса. например, я уже несколько лет ходу на наращивание ресниц в Ирпене в этот салон по той простой причине, что еще никогда там не сделали мне наращивание так, что я была недовольна. Та к что могу смело рекомендовать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин