женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пластическая Хирургия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Пластическая Хирургия

Добавлено: 2017-03-07 18:54:52   Заголовок: Пластическая Хирургия
AlexandraHg

Регистрация: 07.03.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Центр Пластической Хирургии в г. Днепр оказывает полный спектр услуг пластической хирургии. Мы делаем операции по увеличению груди, уменьшению, подтяжке и реконструкции груди. Наш Центр – один из двух в Украине, где реконструкция груди выполняется не только с помощью имплантатов, но собственными тканями пациентки.

К вашим услугам также пластика лица (ринопластика, отопластика, пластика век, контурная коррекция лица, подтяжка лица и шеи, трансплантация волос) и пластика тела (липосакция, липомоделирование, контурная коррекция).

Наши доктора обладают огромным опытом, являются членами Американской ассоциации пластических хирургов (ASPS) и владеют новейшими и уникальными методиками пластической и реконструктивной хирургии, которые применяются в США и Европе.

В нашем Центре вы еще до операции сможете увидеть как будет выглядеть ваше новое тело. Специализированная программа Crysalix 3D обеспечивает неограниченные возможности моделирования в 3D с учетом индивидуальных особенностей вашего тела и позволяет точно подобрать имплантаты, соответствующие желаемым результатам.

https://plasticsurgery-ua.org/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 08:39:02
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Пластическая хирургия – одно из подразделений Европейского медицинского центра – старейшего и наиболее авторитетного частного медучреждения в России. Здесь практикуются передовые подходы в сфере пластической хирургии. Специалистами разрабатываются собственные авторские методики, внимание к которым проявляет, в том числе, мировая медицинская общественность.www.emcmos.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-10 12:11:05
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Если честно я раньше была против всех этих процедур, а вот недавно увидела подругу, которая начала пользоваться аппаратной косметологией в Алмате и я ее не узнала, такая красотка что и я задумалась, а возможно и мне уже пора подумать о чем-то таком, а не просто масочки разные делать?

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-06 13:15:31
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Я бы тоже с удовольствием себе увеличила, так хочется носить платья с глубокими вырезами) Это так красиво и эротично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-07 13:29:24
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Цитата:
Я бы тоже с удовольствием себе увеличила, так хочется носить платья с глубокими вырезами) Это так красиво и эротично.

Я очень давно хотела и мечтала о большой груди. Собирала деньги последний год на операцию и уже сходила на консультацию с хирургом. Клиника Gold Laser давно уже специализируется на эндопротезировании, поэтому выбрала именно ее и мне абсолютно не страшно. Мне даже поставили уже дату операции, на конец августа, согласовали материал имплантантов и их размер, какой будем делать надрез и прочие мелочи. Как раз еще съезжу на отдых, а на следующий раз уже буду покупать новые купальники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-30 16:59:47
Ангелина
Ангелина
Регистрация: 03.01.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
Да, сейчас действительно много желающих сделать себе пластику. Вопрос красоты волнует многих женщин в мире, все хотят сохранить свою молодость. Сама недавно сделала эндоскопическую подтяжку лица в «Эстет Клиник». Результат меня удивил, лицо подтянутое и молодое, в зеркало налюбоваться не могу. Процедуры и операции в этом учреждении проводят квалифицированные доктора с большим опытом работы и профессионализмом. Ценовая политика тоже вполне адекватная, зайдите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-03 14:29:55
ol4ik22
ol4ik22
Регистрация: 20.11.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
как по мне то здоровье и красоту лучше поддерживать занимаясь спортом и правильно питаться....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-03 15:12:30
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Ну так, а что вам мешает? Я в Одессу хочу поехать на пластику, там цена ниже. Вот тут http://cryptah.space/clinic/odesa/ нашла список клиник, читаю отзывы, пока на дом Odrex остановилась.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-13 14:16:38
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Цитата:
как по мне то здоровье и красоту лучше поддерживать занимаясь спортом и правильно питаться....


не всё можно убрать здоровым питанием и спортом!
у меня вот после аварии была сильно искривлена перегородка, плюс горбинка некрасивая на носу появилась, так что пришлось делать пластику, иначе было никак, мне это мешало дышать и жить нормальной жизнью. обратилась сюда http://compozitiv.ru/plasticheskie_operacii/plastika_lica/plastika_nosa/ в проверенную клинику у нас, меня принимал один из лучших докторов
результат мне понравился, даже не смотря на то, что долго отходила после операции

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 20:37:56
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 80 ( просмотреть )
улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 20:38:21
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 80 ( просмотреть )
клево

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 20:38:38
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Подруга в ГрандМеде делала перманент бровей и губ, мне очень понравилось, решила воспользоваться той же услугой и записалась на приём. Всё прошло отлично, после сходила на коррекцию, и теперь вообще супер! Персонал опытный, своё дело знают, теперь буду только здесь обслуживаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-28 18:56:59
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
А через сколько нужно делать коррекцию? И как это по стоимости? Такая же цена?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-28 20:19:14
Irina

Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Вот и я себе сделала бровки в «МирраМед». Я с рождения обладательница светлых бровей. Приходилось постоянно их подкрашивать, но теперь и у меня появились брови, чувствую себя более уверенно; очертание бровей чёткое. Красиво!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-29 21:16:22
АнастасияНастя

Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
В современном мире очень актуальна пластика лица, я всегда мечтала о красивых и слегка припухлых губах, а не о варениках. Колоть различные препараты не решалась, но и уже почти приняла для себя решение, когда подруга посоветовала тинт Romantic Bear. Это средство делает губы сексуальными, увлажняет их и даже способно заменить татуаж губ. Боле еподробно можно ознакомиться с тинтом Romantic Bear

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 07:13:00
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Цитата:
А через сколько нужно делать коррекцию? И как это по стоимости? Такая же цена?

Я делала коррекцию через месяц - цена была в два раза ниже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-02 02:18:11
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Разве коррекцию делают не бесплатно? Читала на форум, девочки рассказывали, что коррекция бесплатно делалась, пока хирург не достигнул обещанных результатов. Или может это от доктора и его отношения зависит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 09:37:40
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Сестре помогала найти пластического хирурга надежного, с которым можно было сразу решить вопрос гарантий высокого результата и качества. В итоге Игорь Бутко был выбран, потому как его верхняя блефаропластика и опыт это два критерия, которые идеально подошли в отличии от других специалистов. Рекомендую обращаться, очень большое количество проведенных операций сделал хирург.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-25 09:54:43
Паула

Регистрация: 29.06.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
А я вот наоборот мечтаю об уменьшении груди. Девочки, кто-нибудь может посоветовать проверенного пластического хирурга?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-26 08:09:46
Марина
Марина
Регистрация: 22.04.2013

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Я у Александра Грудько делала грудь в прошлом году. Результатом до сих пор наслаждаюсь, одно удовольствие смотреться в зеркало теперь. Фигур наконец стала пропорциональная, белье подобрать могу без проблем, да и на пляже не стыдно раздеться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-27 12:16:27
Паула

Регистрация: 29.06.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
То есть вы увеличивали грудь, да?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин