женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / СПА салон (Москва) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

СПА салон (Москва)

Добавлено: 2019-03-30 12:19:06   Заголовок: СПА салон (Москва)
lyalya
lyalya
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Девочки , посоветуйте СПА салон , г. Москва.
Нужна коррекция фигуры. Борюсь с целлюлитом. Пока победа его. Питание уже изменила, была у диетолога, водный режим добавила. Скоро лето, а мои бедра далеки от идеальных. Не хочется на пляжах слыть жирнушкой неухоженной и ходить постоянно в парео.
Кто проходил процедуры в СПА – поделитесь рекомендациями какие процедуры проходили что дало больший результат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 00:30:39
тип9
тип9
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. у моей знакомой была ситуация похожа на вашу, только она с ней уже как два года справилась, далось ей это не легко, но выход она нашла без применения спа процедур, а просто ей попался диетолог профессионал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 23:41:04
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. у моей знакомой была ситуация похожа на вашу, только она с ней уже как два года справилась, далось ей это не легко, но выход она нашла без применения спа процедур, а просто ей попался диетолог профессионал.

Но опять же сколько людей столько и мнений, совсем по разному может происходить все. И не факт, что всем пойдет одно и тоже. Потому лучше всего посоветоваться с доктором и понять, а что же для Вас пойдет. Ставить на себе эксперименты не стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-07 18:44:52
Burka
Burka
Регистрация: 23.01.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Привет девочки! Я сама сейчас на частых процедурах в спа районе. Хожу в Москве в этом заведение Муж меня направил. Не хотела идти. Как то не удобно с такой фигурой. Мужа с собой брала. Там даже для двоих имеются процедуры. Вот уже больше месяца посещаю этот спа салон. Мне понравилось а главное есть результат. Диета девочки на первом месте важна! Это нужно понимать.

—————————————————————————
Kira
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-10 22:39:58
тип9
тип9
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. на мой взгляд вы хотите подобрать такой вариант при котором не надо прикладывать ни каких усилий и добиваться необходимого результата. такого варианта я пока не встречал. вам могу посоветовать хотя бы периодически заниматься физкультурой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 14:52:53
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Всегда нужно работать над собой, и летом, и зимой, физнагрузки еще никогда и никому не претили умеренные. Да и сбалансированное питание действительно много значит. В каждый период времени - это своя группа витаминов и микроэлементов, которую мы должны потреблять ежедневно. СПА-салоны - это, конечно, хорошо, некоторые процедуры очень полезны, но лучше не запускать себя вообще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 15:59:31
тип9
тип9
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. как мне кажется одними спа процедурами привести свое тело в идеальное состояние практически не возможно. можно конечно попробовать если вам позволяет бюджет, но только ради получения удовольствия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 00:17:48
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. как мне кажется одними спа процедурами привести свое тело в идеальное состояние практически не возможно. можно конечно попробовать если вам позволяет бюджет, но только ради получения удовольствия.

Для получения удовольствия, то конечно же стоит ходить. Тем более можно ходить и парой во все такие заведения, если что массу положительных эмоций получите. А вот женщины точно будут в восторге, увидите по ее реакции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-02 17:52:15
NataliDX
NataliDX
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 142 ( просмотреть )
Вообще да, вам стоит ходить на массаж прежде чем заниматься усиленно спортом. Для начала нужно его разбить на более мелкие части, тогда его легче согнать с помощью спорта. В этом салоне классный массаж делают, да и для здоровья просто будет полезно на них походить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин