женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Косметологический салон. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Косметологический салон.

Добавлено: 2019-03-25 18:38:09   Заголовок: Косметологический салон.
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Хочу открыть косметологический салон. Планирую предоставлять услуги широкого спектра, включая аппаратную косметологию. В данный момент выбираю оборудование и не могу определиться где же именно лучше купит аппараты - заказать из Китая или купить у нас в России, но уже с наценкой, как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-25 18:52:03
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Не стоит связываться с аппаратами китайского производства. Зачастую, продукция оттуда приходит не совсем хорошего качества и как бы вам потом не пришлось уже здесь чинить аппарат, даже еще не начав им пользоваться. Почему бы вам не обратить внимание на отечественного производителя и не купить такие аппараты для косметологии?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-25 18:56:32
Lavanda
Lavanda
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
А у меня положительный опыт покупки китайского оборудования. Два года назад брала аппарат для лазерной эпиляции китайского производства за 5 тысяч долларов, а подобный, но американский Люменис стоит 22. Понимаете разницу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-25 19:01:30
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Автор, для начала возьмите аппараты в аренду, посмотрите, получится ли у вас раскрутиться, заиметь постоянных клиентов. Если все пойдет нормально, тогда и будете покупать оборудование.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-13 11:59:53
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Конечно лучше у нас покупать. Лично я б так и сделала. Из Китая будет долго идти, да и по цене выйдет тоже самое. А вот я сейчас как раз в поисках мебели в косметологический кабинет. Ищу подходящие варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-13 16:54:58
SamoDi

Регистрация: 01.03.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Оборудование мы покупали в Китае, а вот мебель купили у нас, в Украине. Мне подруга посоветовала интернет-магазин с хорошими ценами и большим выбором, вот ссылка на него Если есть какие-то вопросы, можете смело им звонить или писать в вайбер, отвечают ребята очень быстро. Качество мелели хорошее, мои клиенты уже успели оценить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 10:20:39
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Не знаю, зачем вам этот Китай... Там же все низкого качества, хоть и дешевле. Лучше уж у нас нормальные аппараты купить, чем взять китайские, а потом они у вас из строя выйдут и снова придется покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 12:12:32
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Я бы не стала на вашем месте покупать оборудование для косметологии в Китае. Качество там всегда сомнительное. Не ведитесь на низкие цены, там почти всегда кроется какой-то подвох. Если покупать аппараты для косметологии, то лучше это делать в надежных фирмах, как например, Alvi Prague - чешская фирма, представительство которой есть в Киеве. Я тоже работаю в косметологии и мы несколько месяцев назад заказывали в этой фирме фракционный лазер для радикального омоложения и восстановления кожных покровов. Конечно, данный аппарат стоит не дешево, но окупается он довольно быстро.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 15:48:02
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 424 ( просмотреть )
Всем красавица рекомендую салон красоты салон KODI. Там и цены приемлемые, и акции проводятся регулярно. То есть посещение по карману вам точно не ударит. А услуги при этом предоставляются действительно качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-23 14:56:28
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Хочу приобрести для своего салона красоты пару кольцевых ламп, как считаете, нужное ли это приобретение? И где хороший выбор таких ламп?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-23 15:12:03
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу приобрести для своего салона красоты пару кольцевых ламп, как считаете, нужное ли это приобретение? И где хороший выбор таких ламп?

Да, кольцевые светодиодные лампы нужная вещь для салона красоты. Я недавно себе такую лампу приобрела. Это высокопроизводительные световые модули кольцевидной формы, благодаря которой освещение получается равномерным, а это, на мой взгляд, является залогом для комфортной и качественной работы парикмахеров, визажистов, стилистов и прочих работников бьюти-индустрии. Почитайте ещё подробнее про необходимость использование кольцевых ламп в салонах красоты -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 10:46:26
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Люблю ходить к косметологу на процедуры, это моя нирвана, когда меня мажут, гладят)) Никаких уколов, ничего не навязывают, только щадящая чистка и уход. Правда до этого мне пришлось два салона сменить, где меня агрессивно уламывали на ботокс. Сейчас хожу в клинику Ретиноиды, вот там мне хорошо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 23:42:43
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
я тоже часто посещаю косметолога

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 23:42:18
Настик
Настик
Регистрация: 05.11.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Раньше к подобным процедурам красоты я относилась скептически, считала это пустой тратой времени. При чем реального времени,так как записи за месяц меня вообще не устраивали!
Позже все таки поняла,как процедуры красоты влияют на настроение женщины) и нашла салон Vilena через сервис поиска услуг где теперь и маникюр делаю,и косметологические процедуры и многое другое водном салоне! Очень удобно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-18 19:43:42
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Хочу купить диодный эпилятор. На что нужно обращать внимание, чтобы выбрать хороший?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-18 21:28:05
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Я в первую очередь выбирала аппарат с хорошей системой охлаждения, чтобы клиенты не чувствовали дискомфорт от нагревания меланина. Большое значение также имеет продолжительность процедуры. Ну, и цена, вы на какую рассчитываете? Вот здесь есть рейтинг диодных лазеров с расписанными показателями. Я свой как раз там и нашла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-04-19 21:13:56
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Один из главных плюсов салона красоты Fast Line Studio в Кракове - это его уютная и расслабляющая атмосфера. Салон имеет стильный интерьер, комфортабельные кресла для клиентов и приятную музыку, что позволяет расслабиться и насладиться процедурой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-08-18 12:19:18
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 424 ( просмотреть )
Здравствуйте придлагаю вам интернет магазин kodi professional который предлагает профессиональные материалы для наращивания ногтей, от ведущих бьюти-производителей.
Вот здесь Как розничный, так и оптовый заказ можно сделать в любое время.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин