женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / интернет магазины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

интернет магазины

Добавлено: 2019-03-24 22:48:09   Заголовок: интернет магазины
oksi1428
oksi1428
Регистрация: 09.10.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Недавно увидела одну рекламу интернет магазин Ева в Германии. Зашла туда и меня очень удивило что там такие же вещи как у нас стоят в раз а некоторые и в два раза дешевле. Заказала себе кофточку за сущие копейки даже с доставкой из Германии она мне обошлась на 60 % дешевле чем такая же кофточка стоит у нас в бутике. Теперь покупаю все вещи в интернете( кроме туфлей) их все же нужно обувать прежде чем купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 23:11:12
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Ну то и обувь можно так же покупать через интернет-магазины. Многие наложенным платежом высылают, и можно примерить, и если не подошел размер, отправить назад. Смотря еще какая обувь. Если модельная, то тут да, лучше только с примеркой. А одежду давно уже многие покупают через интернет-магазины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 01:15:28
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
С обувью сложнее, если честно. Лучше, конечно для начала мерить, все-таки обувь не одежда, если что, не "подогнать" по размеру. А вот одежду реально купить нормального качества и не за все деньги мира. Интернет-магазин Ева милана https://evamilana.ru/zizzi из Германии предлагает нормальный каталог одежды на все сезоны. И цены приемлемые.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 00:06:41
тип9
тип9
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. вот мне немного не понятно как вообще такое возможно. при наличии удаления от нашей страны, доставки товара, себестоимости товара, а также определенного числа посредников цена на их продукцию ниже интернет-ресурсов осуществляющих продажу отечественных товаров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-17 19:38:22
тип9
тип9
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Цитата:
С обувью сложнее, если честно. Лучше, конечно для начала мерить, все-таки обувь не одежда, если что, не "подогнать" по размеру. А вот одежду реально купить нормального качества и не за все деньги мира. Интернет-магазин Ева милана https://evamilana.ru/zizzi из Германии предлагает нормальный каталог одежды на все сезоны. И цены приемлемые.

да и с обувью сейчас ни какой сложности не возникает. сделал заказ. получил заказ прямо дома, не спеша померил и если не подошло отдал товар и заказал другой размер. а указанный вами магазин действительно является отличным вариантом для покупки одежды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 11:52:48
Anettta

Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Если вы ищите как и я, верхнюю одежду БОЛЬШИХ размеров, хочу всем посоветовать магазин darani.ru
- модные модели курток
- размеры до 10XL
- дорогие материалы
- удобные
- качественно пошиты
- качественная фурнитура
- цена от производителя

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 23:05:49   Заголовок: Потеря веса без осложниний и риска
ole4ca

Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Описание
Дозировка:
Используйте в качестве пищевой добавки. Принимать по две капсулы в день, после еды, с водой или по указанию врача.

Ингредиенты (суточная доза):

Acai Fruit (Euterpe oleraceae) 4: 1 экстракт 700 мг

Экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis) 40% галлат эпигаллокатехина (EGCG) 100 мг

Микрокристаллическая целлюлоза

Желатиновая капсула (желатин и вода)

Стеарат магния



https://googl.plus/5lOe

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 23:32:00
PolinaA
PolinaA
Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Да, там действительно дешевле. Я тоже покупаю одежду, и не только(!), в интернет-магазинах Германии. Хороший выбор есть в H&M, C&A, Asos, Sportsdirect, Zara, Mango. Могу порекомендовать отличного посредника . Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин