женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отбелить зубы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Отбелить зубы

Добавлено: 2019-03-19 18:01:17   Заголовок: Отбелить зубы
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Кто как отбеливает свои зубы? Я много чего пробовала в домашних условиях, порошки, пасты, жвачки. И так поняла, что эти все методы способны держать нужный тон эмали, не давая ей сильно желтеть, но вот отбелить уже запущенные зубы таким образом невозможно. Может, думаю в клинику хорошую обратиться у нас в Ростове, или может, кто действительно работающие методы подскажет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-19 19:41:36
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Я тоже в свое время пробовала разные средства, чтобы зубы очистить, но результата особого не было. В итоге только эмаль повредила, на этом мои эксперименты закончились, теперь хожу зубы лечу, только успеваю пломбы менять. Если уж решили отбеливать, так лучше сразу в клинику обращайтесь. Вот, к примеру, есть стоматологический центр в Ростове Загляните на их сайт, посмотрите какие методики отбеливания они используют, возможно это как раз то, что вам нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-19 22:08:00
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Осенью делала фотоотбеливание. Стоматолог посоветовал мне отбелить зубы только на два тона, хотя я хотела больше. Такое решение связанно с моей повышенной чувствительностью, никаких неприятных ощущений после процедуры не было. Так что лучше идите к специалисту, а не пытайтесь отбелить сами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-19 22:39:46
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Сода и активированый уголь у многих работает, но они снимают верхний слой, причем, и с чистых участков, а это ослабляет зубы. По моему, разумнее это все заменить обычным походом к врачу, он делает чистку зубов от налёта, зубного камня, и почистит там где необходимо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-03 11:37:46
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
С содой лучше не экспериментировать, эмаль испортите. А гигиеническую чистку я стараюсь делать раз в год, но это не совсем то. Слышала про сеть студий отбеливания зубов Smile room, там процедуру проводят с помощью специального геля, по какой-то американской технологии. Эти студии есть как у нас в Москве, так и в Ростове-на-Дону, вот тут можете узнать цены на отбеливание зубов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-22 18:17:30
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Цитата:
Кто как отбеливает свои зубы? Я много чего пробовала в домашних условиях, порошки, пасты, жвачки. И так поняла, что эти все методы способны держать нужный тон эмали, не давая ей сильно желтеть, но вот отбелить уже запущенные зубы таким образом невозможно. Может, думаю в клинику хорошую обратиться у нас в Ростове, или может, кто действительно работающие методы подскажет?
Вам надо в любую клинику обратиться, и проконсультироваться. Это может быть у вас природный цвет зубов, и тогда никакие средства не помогут, только эмаль убьете. Разве что виниры установить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-22 18:29:47
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Все процедуры по отбеливанию зубов небезопасны, зубная эмаль страдает в любом случае, поэтому я тоже задумываюсь по поводу установки виниров. Только прежде чем их устанавливать, в принципе как и перед отбеливанием зубов, надо полностью санировать ротовую полость. У меня есть небольшое воспаление десен, но врач сказал что надо полоскать, и использовать качественную зубную пасту. Вот думаю выбрать что-то из тайских зубных паст Кто-то пользовался? Как качество?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин