А я так запустила себя, что последние пару лет мечтала об абдоминопластике. И наконец я решилась на операцию. Долго собиралась, рыскала по сайтам. Пришла на консультацию к пластическому хирургу Александру Грудько, мы обговорили все моменты. Доктор развеял мои страхи, успокоил. Результатом я довольна, именно так я его и представляла. Живот убрали, теперь я наконец живу полноценной жизнью, хожу на пляж и в бассейн!
Девочки, скажите, кто увлекается спортом: стоит ли к тренировкам добавлять спортивное питание, например, протеин? Хотелось бы еще узнать, где в Москве продают спортивное питание не дорого?
Почему бы и нет? Если будете ещё и спортивное питание использовать, то эффекта добьётесь большего. Ну а чтобы его покупать недорого, можете картой с кэшбеком от Халвы пользоваться. Да и прочие покупки с ней можно совершать выгодно.