женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто делал татуаж? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Кто делал татуаж?

RSS RSS
Добавлено: 2018-02-09 22:48:49
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Очень давно мечтала сделать татуаж бровей, насмотрелась на подруг, уже прошедших эту процедуру, многие уже и не однократно. Набралась смелости и отправилась к мастеру татуажа, которого мне порекомендовала моя подруга. В итоге - процедура немного болезненна, но это того стоит!Бровки стали ровные, не надо подкрашивать,чувствуешь себя более уверенно, очертание бровей чёткое. Я довольна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-22 11:22:54
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Я вот поэтому и хочу перманент, не люблю заморачиваться с помадами, а выглядеть красиво хочется. А что, после уходовый этап долгий? И по цене как получается, очень дорого? Или денежку отвалишь, а результата на долго не хватит? Я вот хочу 3d, там можно такие сделать? В студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ в любом случае подбирать будем с мастером то, что подойдет именно мне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-28 15:55:07
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Большой выбор косметики для как вариант можно найти вот здесь на сайте. Советую посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 21:10:55
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Я вот поэтому и хочу перманент, не люблю заморачиваться с помадами, а выглядеть красиво хочется. А что, после уходовый этап долгий? И по цене как получается, очень дорого? Или денежку отвалишь, а результата на долго не хватит? Я вот хочу 3d, там можно такие сделать? В студии Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ в любом случае подбирать будем с мастером то, что подойдет именно мне.

Ну понятно же, что я уже долго думала над этим вопросом. Просто вот вс никак решиться не могу. А у вас как после татуажа всё заживало, долго ли сходил отек? была ли аллергия? Через какое время начинает блекнуть? И вообще стоит ли делать его?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 05:34:30
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Есть случаи, что пигмент не приживается, все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Подруга пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 23:08:43
Jarina
Jarina
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Обязательно смотрите портфолио и уточните, какие пигменты у мастера

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:30:27
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 14:05:04
Sachka

Регистрация: 02.11.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Всегда подкрашивала подводкой глазки, подводка стойкая, но к вечеру она не выдерживала и стиралась, приходилось заново подправлять. Узнала я о перманентном татуаже глаз от подруги, которая и посоветовала. Делала себе в студии перманентного макияжа Ксении Кобылянской .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-20 17:26:02
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством. Как долго длиться процесс? Больно ли это? И посоветуйте хорошего мастера в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-20 17:26:18
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством. Как долго длиться процесс? Больно ли это? И посоветуйте хорошего мастера в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-20 17:55:41
Ирина Каменева
Ирина Каменева
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Брови я не делала у меня они и так хорошие, а перманентный макияж глаз - да. Не больно совсем (неприятно, но не больно), корочек не было. Теперь реснички подскрасила - и красота) Очень рада, что решилась сделать перманентный макияж, выглядит естественно и красиво, мне очень нравится)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 12:05:16
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Перманентный макияж и татуаж одна из самых востребованных услуг в салонах красоты. Залог превосходного результата процедуры, неизменно радующего клиентов профессионализм мастера и его умение работать с инструментами и материалами для татуажа. Профессиональные курсы по перманентному татуажа можно найти тут academy.kodi-professional.ua

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-13 04:40:38
Melani

Регистрация: 15.10.2016

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Здравствуйте! вот как раз хотела по теме татуаж губ спросить, хочу сделать, но как-то не решаюсь, нужны советы и рекомендации с личного опыта. Кстати про микроблейдинг цены Киеве посмотрела здесь , цены не космические самое главное, что скажете? делитесь информацией по теме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-19 13:08:09
thestarnataly
thestarnataly
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Пока отпуск хочу научится чему-то полезному, подумала и решила, что хочу научится перманентному макияжу. А для этого нужна машинка, где её купить?

—————————————————————————
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-19 19:12:19
soyojo
soyojo
Регистрация: 23.12.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Сейчас есть отличная возможность купить машинки для татуажа. Нужно вам будет посмотреть этот сайт . На мой взгляд, там есть действительно стоящие решения по соотношению цена/качество. Машинка - отличный вариант, но надо быть еще и отменным мастером, чтобы сделать такое увлечение прибыльной работой. Если вам не хватает навыков и знаний, я бы могла порекомендовать пройти еще обучение.

—————————————————————————
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин