женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кто делал татуаж? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Кто делал татуаж?

Добавлено: 2016-09-25 20:42:07   Заголовок: Кто делал татуаж?
Febrara
Febrara

Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством. Примерные цены у нас в Люберцах я узнала - все устраивает. Как долго длиться процесс? Больно ли это? Или может найти хорошего мастера в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-25 22:07:49
Martin
Martin

в салон красоты сходите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-27 18:54:23
Marta
Marta

Время процесса заивисит от области, где вы захотите делать перманентный макияж. Это относительно небольно, потому что делают анестезию. Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. Я люблю, да и всегда делала, подводку век, причём и сверху и снизу. Делала я в студии Милы Янгель на Новокузнецкой. Мастер, очень подробно, рассказала, как дома проводить первичную обработку бровей. И дала "Рекомендации по уходу после перманентного макияжа". Фото инструкции. Мой вывод: лично я очень довольна результатом своего перманентного макияжа. В любое время выгляжу хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-28 15:49:28
Febrara
Febrara

Знаю, что после самой процедуры татуажа надо наносить мазь каждый день по несколько раз или тот же вазелин. Как же можно так часто мазать мазью после татуажа, это же видно, как же на работе? А корочку эту видно? А тушью можно краситься в это время?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-29 17:52:53
Marta
Marta

Ну а чего вы боитесь, я не понимаю?! Думаю, тут ничего страшного нет. А как после пилинга тогда ходят на работу? Фэйс еще хуже выглядит улыбка В салоне Милы Янгель https://vk.com/club71368743, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-29 18:34:51
Febrara
Febrara

Да... Тут правда как начнешь делать татуаж, войдешь во вкус, потом тяжело остановиться будет) Уже и губки, и бровки, и веки сделать. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так? Почитаю еще отзывы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-30 09:48:54
verona

Может вы и правы и я не почувствовала этот вкус и никогда тату и не думала делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-19 11:24:24
Инстаграма
Инстаграма

Время процесса заивисит от области, где вы захотите делать перманентный макияж. Это относительно небольно, потому что делают анастезию. Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. Я люблю, да и всегда делала, подводку век, причём и сверху и снизу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-21 18:07:48
milanka111

Цитата:
Время процесса заивисит от области, где вы захотите делать перманентный макияж. Это относительно небольно, потому что делают анастезию. Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. Я люблю, да и всегда делала, подводку век, причём и сверху и снизу.

Не всем татуаж бровей можно делать, например, у меня к нему противопоказания. Так я сделала биотатуаж бровей в студии красоты Эммеби. Эта процедура заключается в нанесения рисунка хной и можно смоделировать нужную форму бровей и цвета, при этом смотрится не хуже татуажа. Специалисты салона красоты хорошо знают свою работу и им можно полностью довериться. Вот тут https://vk.com/salon_emmebi их страничка в контакте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-23 16:24:04
Анастасия11
Анастасия11
забанен за рекламу?

Я не знаю зачем такое делать, что-то должно оставаться в женщине естественным. Мне кажется, что такие процедуры нужно делать только в крайней мере.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-23 20:33:51
Орхидес
Орхидес

обязательно делайте только у оочень квалифицированного специалиста! я переделывала татуаж бровей, пришлось удалять то что набили, это ужасно больно. Так что лучше сразу и на долго.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,35
18+

Форум для женщин