женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уход за ресницами. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Уход за ресницами.

Добавлено: 2009-07-11 00:15:13   Заголовок: Уход за ресницами.
nina

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Ресницы - немаловажная деталь лица. Они подчеркивают форму глаз. Иной раз красивые ресницы изменяют внешность до неузнаваемости, а тень, которую они отбрасывают, придает особенную глубину, красоту глазам. Ресницы даны нам природой для того, что бы защищать глаза, поэтому сами нуждаются в уходе и защите. Рекомендуется смазывать ресницы касторовым маслом. Если делать это постоянно, увеличится рост ресниц, они приобретут блеск и станут темнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-30 21:50:21
Ganios
Ganios
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
я кокосовым маслом мажу на ночь ресницы и брови. очень нравится эффект, ресницы выглядят гуще, брови перестали топорщиться в разные стороны))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-30 21:51:37
Роберт
Роберт
Регистрация: 29.09.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
не верится, что ресницы могут отрасти, если они отродясь были паршивые..)) большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-10 16:00:21
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Цитата:
я кокосовым маслом мажу на ночь ресницы и брови. очень нравится эффект, ресницы выглядят гуще, брови перестали топорщиться в разные стороны))

А не печет в глаза? Просто я как-то пыталась кокосовым маслом делать примочки и мне так пекло, что даже пару секунд не выдержала. Если хотите действительно сделать ресницы и брови пышнее, то нужно средство посерьезнее. Сейчас например очень популярен Карепрост. Цена его в 850 рублей за флакон, но если покупать несколько штук (себе и подругам), то будет гораздо дешевле. Эффект от него просто потрясающий. Можно восстановить даже испорченные наращиванием ресницы. Вот фото в динамике применения:
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-17 17:50:22
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
вообще непонимаю всеобщей шумихи вокруг кокосового масла, наносила на волосы. на кожу, на ресницы и брови - кроме жирности никакого эффекта и потом фиг вымоешь. еще и запах такой странный потом, как жареная картоха
а карепростом у меня коллега пользовалась, ресницы на 1 мм отросли

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 13:52:24
Паулина
Паулина
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я раньше тоже какими только маслами не мазала свои ресницы, ничего не помогало. Наращивание для меня табу. Поэтому решила сделать себе полезную процедуру - ламинирование. В итоге: результат через час, заметный эффект, красивые и естественные ресницы, не наносит такого вреда, как наращивание. В целом процедурой я довольна. Вот куда я обращалась https://salonmari.ru Но самое главное для красоты ресниц это правильное питание и уход. Надеюсь мой отзыв окажется полезным. Желаю всем красивых ресничек!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-11 23:43:22
Elena$$$$$

Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Rich Extra заказывала уже второй раз.Шикарное средство! не сыпится, разделяет, не склеивает,сейчас мои ресницы более пышные и объемные!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-27 13:46:57
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Привет, да, это точно, ресницы очень важная деталь человека, особенно девушки. И что бы всегда они выглядели красиво, ухоженно и были здоровые, рекомендую careprost купить Это действительно шикарное средство, которым мне очень нравится пользоваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 16:32:05
olexia
olexia
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Не раз слышала про касторовое масло, но не прижился как-то у меня этот метод

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,363
18+

Форум для женщин