женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Платье на вечеринку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Платье на вечеринку

RSS RSS
Добавлено: 2017-02-13 14:05:16
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Цитата:
Главное, чтобы платье было коротким и по фигуре, не люблю пышные платья, из-за них не понятно фигуру девушки.

Ну если фигура позволяет, то я тоже предпочитаю такие платья. Хотя несколько лет назад пошла мода на длинные и нужно не отставать. Я себе платье купила невероятно женственное, несмотря на то, что длинное. А покупала его в магазине , когда отдыхала в Одессе. Я тоже очень люблю черные платья, у меня практически весь платяной шкаф черный.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-30 22:18:24
Света1441

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Приветик! Ну клубные платья конечно бывают разные! И не всегда это хорошо смотреться Мне кажется тут главное чтоб хорошо сидело. Я себе подобрала интересный вариант на сайте mydress24.ru
В нем можно и в клуб и в ресторан сходить. Очень довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-10 20:44:17
MILAh
MILAh
Регистрация: 28.11.2016

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Очень классно будет надеть на вечеринку платье с вышивкой в этническом стиле. Этно - вообще тема! Сейчас многие на выпускной бал одевают вышиванки, молодежь все больше изъявляет желание на выпускном быть в национальной одежде. Правда современные вышиванки очень модно выглядят и в дальнейшем их носят в повседневной жизни. Я тоже себе прикупила пару шикарно расшитых, льняных платьев. Есть магазин "ЕТНОДIM" Вот там выбор — глаза разбегаются. На любой вкус - блузы, сарафаны, платья с шикарной авторской вышивкой. Ассортимент постоянно обновляется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-11 15:34:08
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
обязательно мини, ну в крайнем случае можно миди.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-12 16:30:18
Zigzag ydachi

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Ну на хорошие вещи конечно хорошие цены, что уж тут скрывать, но если денег не сильно много, а купить хочется что то действительно хорошее, то отличным вариантом станет покупка по акциям и на распродажах, да , это конечно больше времени займет чем если просто купить то что нравится, но и за то получается гораздо дешевле, я вот так себе купила отличное вечернее платье со скидкой почти в 14 тыс! А смотрится оно не реально дорого и шикарно, так что если задаться целью, запастись терпением и потратить некоторое время,то можно пополнить гардероб отличными нарядами за совсем не большие деньги!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-13 17:28:11
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Девушки, могу вам подсказать любимый магазин моей жены недавно заказывали там джинсы. Так там, она говорит, просто шикарные повседневные и вечерние платья, выбираем ей как раз на день рождения ее сестры))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-25 21:16:11
Катя15518

Регистрация: 25.04.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Приветик! Посмотрите на сайте http://printbar.ru/?referrals=LUTTSEV
Огромный выбор и хорошее качество!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-19 23:58:37
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Девочки, посмотрите на Ветровка.ру платья и для вечеринок, и на повседневку По таким ценам можно сразу несколько взять.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин