женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Платье на выпускной: покупать или брать на прокат? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Платье на выпускной: покупать или брать на прокат?

Добавлено: 2015-12-21 19:19:31   Заголовок: Платье на выпускной: покупать или брать на прокат?
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Хочется и выглядеть шикарно, и не особо потратиться на наряд. Что всё-таки предпринять - взять платье на прокат на один вечер или купить новое?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-23 21:40:43
Северное Сияние
Северное Сияние
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я себе на выпускной платье шила на заказ. Помню, полгода выбирала модель, а после новогодних каникул уже с портнихой знакомой стали ткань подбирать. Эх, классное время было улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-24 09:28:32
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Хочется и выглядеть шикарно, и не особо потратиться на наряд. Что всё-таки предпринять - взять платье на прокат на один вечер или купить новое?


А Вам комфортно будет в платье, которое уже кто-то носил? И не факт, что один человек. Знаю, что в прокате редко встретишь модели платьев нового сезона, а в магазинах или салонах каждый год обновляют ассортимент, завозят модели из новых коллекций, как, например, здесь . Я себе на выпускной покупала новое платье, потому что брезгую одевать ношеные вещи. И потом, оно всё равно пригодится позже - готовый наряд на разные торжественные мероприятия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-25 18:20:32
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Мне кажется лучше вззять в аренду, ведь цены сейчас стартуют от 100 долларов. Если конечно вы не ходите каждый день в ресторан, в таком случае проще купить, да и деньги значит имеются, рестораны сейчас тоже недешёвые. Сейчас всё дорого, время такое.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-26 21:29:31
Milka
Milka
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Цитата:
Мне кажется лучше вззять в аренду, ведь цены сейчас стартуют от 100 долларов. Если конечно вы не ходите каждый день в ресторан, в таком случае проще купить, да и деньги значит имеются, рестораны сейчас тоже недешёвые. Сейчас всё дорого, время такое.

Да что вы такое говорите, может в каком-нибудь магазине для мажоров платье и стоит две моих зарплаты, но я не брезгливая графиня и покупаю одежду в интернете. Взяла тут себе платье МЕНЬШЕ даже чем за 200 гривен. Это даже не 10 долларов, по теперешнему курсу. Так что не говорите ерунды, лучше купить себе платье и пользоваться сколько влезет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-27 21:46:49
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Везде есть плюсы и минусы. Мне нравится каждый раз приходить в новом платье, потому для меня предпочтительней прокат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-03 22:30:44
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Ладно, согласна, своя рубашка ближе к телу.

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-08 21:05:48
Alyda
Alyda
Регистрация: 14.10.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Если хотите платье, которое потом особо некуда будет носить, то лучше берите на прокат. Смысл того, что оно будет висеть пылиться в шкафу

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин