женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Увеличение груди Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Увеличение груди

Добавлено: 2018-10-31 08:38:05   Заголовок: Увеличение груди
Zvezdulya
Zvezdulya
Регистрация: 25.09.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Девочки, где в Алматы можно проконсультироваться о маммопластике? Мне кажется, что после рождения ребенка у меня асимметрия молочных желез наблюдается. Может быть она не такая явная, но ведь дальше будет хуже... Да и грудь у меня не таких размеров как хотелось бы, может быть стоит совместить эти два вопроса и сделать увеличение груди?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-31 09:08:26
Katerinanochka
Katerinanochka
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Асимметрия молочной железы - это птоз. Обычно наблюдается у женщин, которые уже рожали и кормили грудью своего ребенка. У меня тоже есть небольшой птоз, потому что молока в правой груди было много, а левая всегда была пустая... Но я пока не тороплюсь на маммопластику)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-31 10:13:35
Vampira
Vampira
Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Увеличение груди моя давняя мечта, но пока что финансовая составляющая не дают осуществить желаемое. Кстати, птоз действительно может появляться после кормления грудью, но справиться с этой проблемой можно за счет маммопластики. Посмотрите, на этом сайте подробно рассказано о показаниях для проведения маммопластики http://darus.kz/nashi-uslugi/mammoplastika.

—————————————————————————
Будьте к друг другу терпимы
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-31 10:17:19
Деметра
Деметра
Регистрация: 06.02.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Некоторые вещи можно решить с помощью физических упражнений с участием грамотного тренера. Но вот то, что не поддается коррекции с помощью физических нагрузок поможет решить современная эстетическая медицина. Я никогда не была противницей операций, которые способны сделать тело красивее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-01 12:41:28
musicgeon

Регистрация: 01.10.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я ассиметрию исправляла, импланты одинаковые 300 мл ментор средний профиль круглые и подтяжку одной груди с уменьшением ареолы. Хирург Усов С.Н.https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich. Правда, я оперировалась в Укоаине. Но подумала, может мой опыт Вам поможет не ошибится с выбором врача, потому что результатом я очень довольна. До этого была на консе у некоторых хирургов: Один предлогал разного размера импланты: 350 на левую и 300 на правую и подтяжку правой, но с рубцом, то ли якорную то ли вертикальный рубец, не помню .Другой предложил одинаковые анатомические импланты и без подтяжки, еще один хирург вообще отказался оперировать мою грудь, и сказал что красиво сделать невозможно и будет только хуже чем есть.
Но я его не послушала и грудь все таки сделала. И не жалею ничуть!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-05 20:18:19
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
зачем себятак мучать , я лично не хотела бы делать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 18:19:00
Anna Sokol
Anna Sokol
Регистрация: 30.05.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Ага, все такие умные. Физические упражнение, фигня все это не помогают они! Я ходила и в зал и на фитнес, но увы это ничего не помогло...

—————————————————————————
Anna Sokol
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 18:24:20
MelnykMaria
MelnykMaria
Регистрация: 30.05.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Вот почему женщинам постоянно приходиться страдать? Вот читаю и мне грустно становится, кто-то хочет увеличить грудь, а вот я всегда мечтала уменьшит её. Да, именно уменьшить, потому что когда я забеременела, моя грудь стала 9ого размера, а была 4ого. Как же болела у меня спина и были дикие растяжки, что грудь становилась аж синего цвета. Операция уменьшения груди является достаточно сложной и продолжительной, но я рискнула и сделала это в этой клинике - . Первый осмотр врача-пластического хирурга - бесплатно в этой клинике и это очень радует. И знаете как мне стало легко после этой операции, я стала на много счастливей, как бы это банально не звучало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 14:44:54
vasabi
vasabi
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Цитата:
Некоторые вещи можно решить с помощью физических упражнений с участием грамотного тренера.

Нет таких упражнений, чтобы грудь из 0 размера до 2 или 3го выросла))). А я вот таааак хочу , уже и на консультации была, скоро мечта свершится. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-06 21:31:50
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
А мне как-то немного страшно делать хирургические вмешательства, при этом грудь я увеличить тоже очень хотела. В результате пришла к выводу, что стоит попробовать на деле крем . Мой выбор оказался очень правильным, потому что без операции я смогла заметно увеличить свою грудь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-16 15:23:13
Яна Вовченко

Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Подтяжка груди в Харькове в клинике Тропешко стоит сравнительно небольшие деньги и делаю ее профессиональные хирурги. Я вот осталась довольна оказанными услугами в клинике по подтяжке моей груди.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-05 03:51:29
Kattya
Kattya
Регистрация: 08.05.2020

Сообщений: 48 ( просмотреть )
На мой взгляд, в столицу вам надо. Я лично не раздумывая выбирала хирурга именно из Москвы, у Грудько оперировалась. Да, цены чуть выше, но зато за качество и результат могу не переживать. Груди раньше не было вообще, единичка с натяжкой если только, зато сейчас мечта - шикарная троечка! Гардероб сменила уже весь, билеты куплены на октябрь, жду не дождусь, когда смогу расположиться на тепленьком песочке на лазурном берегу в открытом купальнике)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин