женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Всем кто хочет похудеть смотрим .. моя история Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Всем кто хочет похудеть смотрим .. моя история

Добавлено: 2014-06-10 14:58:55   Заголовок: Всем кто хочет похудеть смотрим .. моя история
Marunka_1988

Регистрация: 10.06.2014

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мне 22 года и моя цель похудеть на 20 кг. С начала я не верила, что это возможно, но экспериментировала. Пила разные средства, сжигатели жира итд. После некоторых появлялись прыщи на лице. Потом прочитала статью о ягодах и заказала себе, вес тогда был 107 кг. Спустя 3 месяца мой вес 87 кг. Основываясь на мой опыт- очень рекомендую всем знакомым и родным. Признаю, это средство просто чудо!

Подробней на сайте :

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-10 17:18:56   Заголовок: Пользуюсь биосолью для лифтинга в комплексе с правильным питанием!
Victoria_q

Регистрация: 10.12.2014

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Тоже решила похудеть где-то полгода назад, начиталась статей по здоровому питанию http://kedem.ru/health/20120604-menu/
и мне подарили биосоль БиоБьюти №1 "Роскошная кожа" с эффектом лифтинга. вместе отлично работают! Кожа упругая и фигура подтянутая!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-21 13:28:17
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Главная проблема с весом от беспорядочного питания. Стоит только начать питаться сбалансированно, как сразу же лишнее уходит. Самое сложное не давать волю аппетиту. Что б он не мешал, редуксин хорошо его придерживает. А потом просто нужно соблюдать правила и режим- не переедать и есть только то, что приносит пользу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-13 19:32:39
Vitalinana
Vitalinana
Регистрация: 13.01.2015

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Согласна, правильно питание поможет в дальнейшем избегать любых диет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-01-27 00:21:24
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Мне например очень помогли всякие добавки для пищеварения, типа таких Если с ним все в порядке, то толстеть не будете, думаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-08 20:29:00
Аэлина
Аэлина
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
А мне срочно худеть надо, в июне на море собераемся, а я ни как больше 5 кг сбросить не могу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-20 19:06:03
Nataша
Nataша
Регистрация: 25.12.2015

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Главное правильное и раздельное питание,тогда жировые отложения не будут накапливаться,модельформ 30 с плюсом замечательно регулирует аппетит, способствует выведению шлаков, а если еще достаточно пить простой воды и делать элементарную зарядку, тогда фигура и внешность всегда будут на высоте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-23 21:32:37
Trina122

Регистрация: 23.03.2016

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я например в погоне за своей идеальной фигуры, сижу на правильном питании, и результаты долго не заставляют себя ждать. Можно конечно воспользоваться и хирургический вмешательством. только здесь нужно собрать как морально, как физически так и в коммерческом состоянии. Но здесь уже каждый сам для себя решает. В любом случае я себе подбирала врача на мед сайте http://medbooking.com и консультировалась там в онлайн режиме если мне было что то не понятно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-29 16:49:59   Заголовок: похудть
Zigzag ydachi

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Правильное питание и физическая активность творят чудеса . Как "похудатель " со стажем, вполне авторитетно могу заявить, что только смена образа жизни и постоянный контроль принесут желаемый результат. Ну не изобрели еще чудо таблеточек, при которых можно жрать и худеть ! Нет таких средств и не ведитесь на рекламу. Да, сразу может и будет какой то эффект, но не будете же вы это глотать постоянно, а когда прекратите и продолжите так же лопать лежа на диване - все кг вернутся, прихватив еще с собой пару-тройку приятелей! Весна на улице, так что вперед -пешие прогулки, велосипед, ролики и уменьшить размер съедаемой порции хотя б на половину!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,179
18+

Форум для женщин