женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Морщины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Морщины

RSS RSS
Добавлено: 2020-11-16 13:06:35
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Как лучше удалить мимические морщины? Кто делал какие процедуры чтобы избавиться от таких морщин и где, в какой клинике?

Я, например, прошла лечение мимических морщин в MedFin - и вам советую. Это частный медицинский центр в Хельсинки, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Мне делали безболезненные инъекции, а также избавили от мешков и синяков под глазами. Очень довольна результатом. В следующем году хочу заказать у них коррекцию линии подбородка. Если есть возможность, езжайте туда - у них действительно вы получите качественное лечение мимических морщин. Тут подробнее можете почитать про их услуги
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-20 14:24:53
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Лучше всего сходить к косметологу и его спросить, какие процедуры нужны именно вам и нужны ли они вообще. Я пока обхожусь и без уколов) Просто хороший ежедневный уход + маски. Особенно люблю маски из Радевита, обязательно делаю их раз в неделю. Так кожа становится и увлажненной, и напитанной, еще и витамины получает

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин