женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемная кожа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Проблемная кожа

RSS RSS
Добавлено: 2016-06-06 20:56:45
Радмира
Радмира
Регистрация: 04.09.2015

Сообщений: 37 ( просмотреть )
с гинекологией проблем нет, антибиотики не принимала, косметику я использую как раз натуральную, умывалку тоже сменила, купила жидкость для снятия макияжа на urbandecay.ru, пользуюсь всего 2 дня , пока сказать ничего не могу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-09 17:35:46
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
я сделала лазерно карбоновый пилинг три раза и кожа стала намного чище.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-15 13:43:25
makarena1234

Регистрация: 15.06.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
У меня еще с самого подросткового возраста была проблемная кожа. Оказывается, что я просто не правильно ухаживала за ней. Хорошо, что вовремя обратилась к косметологу. Она назначила мне несколько процедур вот этим аппаратом , витамины и крема. После нескольких процедур, прыщи и угри стали исчезать. Ну, пока я результатом довольна. Главное не запускать!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-16 23:54:04
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Цитата:
Проблема-прыщи,косметику использую,как антибактериальную,так и для обычного очищения кожи.Неэффективной становится косметика,которая примерно в течении 2 недель удаляет прыщи,а потом результата нет.


каким образом по-вашему антибактериальная влияет на выведение прыщей?.. Они появляются в основном из-за проблем со здоровьем (нарушение липидного обмена, проблемы с ЖКТ, гиперкератоз и т.д.), а не из-за "проблемной" кожи, почитайте медицинские форумы где обсуждается тема прыщей и анке. Идите к дерматологу на консультацию + сдавайте общие анализы для того что бы поставили диагноз и выявили причину их появления, если ничего не найдут - удаляйте через плазмолифтинг в любой косметологической клинике наподобие если косметика не помогает. Теоретически они могут появляться из-за использования неправильно подобранной косметики, т.е. попробуйте сначала хотя бы 1-2 месяца пользоваться другой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-22 02:23:00
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Такие процедуры обычно делают только в дорогих салонах, так как там специальная косметика, которая не продается в доступном доступе в магазинах на полках. Сама страдаю вечно проблемной кожи и время от времени прохожу процедуру тут специальную. Эта методика чистки лица уникальна тем, что воздействие на кожу не приводит к ее травмированию: кожу не распаривают и не применяют механических методов, а используют профессиональные маски и растворы. Их действие заключается в растворении черных точек – комедонов, устранении отечности и воспаления, в т. ч. рассасывании глубоких очагов воспаления, сокращении пор. Таких негативных явлений как раздражение, покраснение, пятна или отечность процедура после себя не оставляет. Неприятных ощущений при проведении процедуры не возникает. Ее проведение допустимо в любом возрасте и в любой сезон. Противопоказаний к проведению почти нет, атравматическая чистка подходит для любого типа кожи, в т. ч. сухой, чувствительной, с куперозом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-23 07:00:45
Настик
Настик
Регистрация: 05.11.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Цитата:
Такие процедуры обычно делают только в дорогих салонах, так как там специальная косметика, которая не продается в доступном доступе в магазинах на полках. Сама страдаю вечно проблемной кожи и время от времени прохожу процедуру тут специальную. Эта методика чистки лица уникальна тем, что воздействие на кожу не приводит к ее травмированию: кожу не распаривают и не применяют механических методов, а используют профессиональные маски и растворы. Их действие заключается в растворении черных точек – комедонов, устранении отечности и воспаления, в т. ч. рассасывании глубоких очагов воспаления, сокращении пор. Таких негативных явлений как раздражение, покраснение, пятна или отечность процедура после себя не оставляет. Неприятных ощущений при проведении процедуры не возникает. Ее проведение допустимо в любом возрасте и в любой сезон. Противопоказаний к проведению почти нет, атравматическая чистка подходит для любого типа кожи, в т. ч. сухой, чувствительной, с куперозом.


Ну судя по себе сама методика очень хорошо влияет на кожу, меня больше беспокоит чтоб ее правильно проводили, а если попасть к начинающему мастеру, он таким образом и лицо может испортить совсем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-24 17:51:30
Faina85
Faina85
Регистрация: 10.07.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
У меня всегда была проблемная кожа, с этим я борюсь практически с детства. Недостатков на лице много, это и синяки под глазами, и шрамы от перенесенных в детстве болезней, мелкие пигментные пятна, по этому я стараюсь максимально замаскировать все эти недостатки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-25 13:02:43
Katy_Shik
Katy_Shik
Регистрация: 25.06.2016

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Чтобы кожа выглядела молодой и здоровой, я хожу к косметологу, могу посоветовать сайт, где я нашла для себя Татьяну (мастера). Гид в сфере красоты http://prettymart.ru поможет подобрать необходимую процедуру и выбрать специалиста!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-27 21:14:53
Elika
Elika
Регистрация: 09.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
http://lancome.ru/ma...isionnaire.htmlА мне больше нравится Визионер..тоже от ланком..тоже было много тональных кремов и пудр,но этот остался в моем сердце..))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-28 00:54:00
Faina85
Faina85
Регистрация: 10.07.2015

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Ну это уже нужно смотреть по текстуре кожи на лице..кому какой подходит больше..Вот у меня сухое лицо..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-30 14:45:15
Vitalinana
Vitalinana
Регистрация: 13.01.2015

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
У меня всегда была проблемная кожа, с этим я борюсь практически с детства. Недостатков на лице много, это и синяки под глазами, и шрамы от перенесенных в детстве болезней, мелкие пигментные пятна, по этому я стараюсь максимально замаскировать все эти недостатки.


Одной тоналкой что ли маскируете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-30 20:52:44
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Salcura линейка нравится очень, кожу прочищает, увлажняет. Довольна ей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-30 11:33:16
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
У меня с подросткового возраста кожа была проблемная. Все время прыщи и угри были. Хорошо, что вовремя обратилась к косметологу. Она мне посоветовала как правильно ухаживать за лицом. Также я прошла чистку лица с УЗ скрабером . После процедуры кожа такая гладкая и чистая. Так, что не запускайте и все будет ок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-27 15:58:03
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Я уже испробовала все скраберы на лице,да кожу он чистит,отбеливает,серьезные проблемы он не уберет.Во первых сухая кожа,во вторых вечние угри,черные точки,и пигментные пятна,последний месяц стала ходить на лазерный ультразвук прыщей вообще не видно даже шрамы по-тихоньку пропадают,почитайте если интересно))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-03 15:06:15
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я тоже с детва борюсь с этой проблемой(В конец замученная ужасными высыпаниями я решила обратиться к человеку который непосредственно занимается данной проблемой, т.е к косметологу в Делла Росса(Киев, ул.Московская 46/2) . Кожа у меня довольно проблемная и сухая, отправили меня на хим. пилинг. Процедура происходит с использованием растворов кислот и других химически-активных веществ. Облазила я долго и болезненно в течении недели. Воспользоваться тональным средств невозможно , крем ложился пятнами,"обдирать" отшелушенную кожу тоже нельзя, вот так и ходила сбрасывая постепенно кожицу.После того как все зажило и кожа обновилась, я получила идеально гладкое и безупречное лицо. В последствии новых прыщиков практически нет. В ближайшем будущем собираюсь на механическую чистку дабы избавится от комедонов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-05 23:14:25
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Я записывалась недавно в салон красоты MilFey на массаж и увлажнение кожи лица. Мне там все понравилось. Даже то, как тебя принимают в салоне, очень много значит. Там работают приятные девочки, сразу чувствуешь себя комфортно, как дома. Я осталась довольна своим походом в этот салон и рекомендую обращаться к специалистам, если заметили что у вас есть какие нибудь проблемы с кожей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-11 10:35:43
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
ВОТ могу посоветовать эти средства по уходу за кожей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-11 14:12:02
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
А я долго искала качественную, а главное эффективную чистку лица. Пробовала и механическую, и брашинг и вакуумную. Но мой выбор - это ультразвуковая чистка, делаю в салоне на аппарате http://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/beauty_machine_as_c10_5_in_1/. С каждой процедурой поры не так закупориваются, тон лица стал более ровным, и кожа такая жирная, как раньше. Попробуйте, рекомендую, мне помогает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-18 23:51:40
AliceMOnday

Регистрация: 18.11.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Вот это экстрим - мыло, муравьиный спирт! большая улыбка
У меня тоже кожа была жирная, еще и аллергией покрывалась с пол-пинка. Нашла швейцарские салфетки filabe, дай, думаю, попробую нестандартный подход. Как ни странно, уже помогло! Казалось бы - намочить салфетку водой и протереть лицо, ну что это за уход, да еще и за проблемной кожей? Так нет, за две-три недели ощутимо лучше стало! Сейчас второй месяц пошел, а я смотрю - еще и черные точки проходят постепенно. Еще, похоже, и увлажняет, потому что уже несколько раз забывала кремом намазаться)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-19 15:50:50
Ларочка
Ларочка
Регистрация: 19.11.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Никогда о такой воде не слышала, нужно будет попробовать.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,139
18+

Форум для женщин