женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Платья Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Платья

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-23 09:10:49
SAFINA
SAFINA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу себе тоже стильное платье прикупить. Как раз варианты подбираю.

Я вас прекрасно понимаю. Среди огромного количества доступных предложений потеряться реально легко. Поэтому сама давно стильную модную одежду в Anabel заказываю. Здесь всё качественное и скидки хорошие есть. Удобно, что к любой модели всегда есть в наличии разные размеры. И подобрать свой не проблема. Вот одна из моих последних покупок. Платье очень классное)

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 13:37:45
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
я вот купила вышитое платье тут https://vishivano4ka.com.ua Плюс в том, что бюджетная цена, но вышитое бисером. В общем, носится комфортно и оригинально )) Коллеги заценят )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 03:07:20
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. А мне кажется, что лучше брать красивое вечернее платье напрокат и не покупать его. Стоят они очень дорого, а торжественных случаев может быть много - это разные праздники, день рождения и корпоративные мероприятия. В одном и том же каждый раз не пойдешь на праздник, так зачем тратиться, когда есть прекрасная и недорогая аренда с большим ассортиментом самых разных платьев.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-16 13:11:38
anechkaumka
anechkaumka
Регистрация: 28.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Хочу себе тоже стильное платье прикупить. Как раз варианты подбираю.

Я вас прекрасно понимаю. Среди огромного количества доступных предложений потеряться реально легко. Поэтому сама давно стильную модную одежду в Anabel заказываю. Здесь всё качественное и скидки хорошие есть. Удобно, что к любой модели всегда есть в наличии разные размеры. И подобрать свой не проблема. Вот одна из моих последних покупок. Платье очень классное)


Спасибо.
Действительно чудесные платья.Зашла, посмотрела и даже решила сделать заказ. Жду зарплату, но она будет аж через две недели.
От себя же посоветую смотреть в Когда была в Запорожье у подруги по случаю купила тут платье на вечер.
Фасоны просто загляденье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-26 08:25:47
HaTali

Регистрация: 03.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Изображение
Присмотрела себе вот здесь трикотажное платье на зиму, вот то, что на фото. Хотелось бы ваше мнение узнать, нравится или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 20:15:39
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Хочу себе тоже стильное платье прикупить. Как раз варианты подбираю.

Я вас прекрасно понимаю. Среди огромного количества доступных предложений потеряться реально легко. Поэтому сама давно стильную модную одежду в Anabel заказываю. Здесь всё качественное и скидки хорошие есть. Удобно, что к любой модели всегда есть в наличии разные размеры. И подобрать свой не проблема. Вот одна из моих последних покупок. Платье очень классное)


Одного какого-нибудь любимого магазина у меня нет. Я просто заказываю из поиска т.е. к примеру, нужно мне купить платье на вечер - я захожу в гугл поиск и выбираю уже там из поиска, а потом захожу в магазин и смотрю на цены, на условия покупки, на то есть ли мерки.
Так в недавно покупала платье на вечер.
Ни первый раз убеждаюсь в отличном качестве белорусской одежды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 15:21:50
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Мне очень нравится носить платья, соответственное и покупаю их очень много, особенно когда лето начинается, как сейчас. Покупаю постоянно в своем любимом магазине, у них очень большой выбор платьев есть. Заказала себе серое женское платье интернет магазин и в какой раз уже убедилась, что лучшего магазина не найти. Во первых купила недорого и по скидки, во вторых доставка быстрая, а в третьих - качество платья реально очень радует.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин