женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Фигура после похудения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Фигура после похудения

Добавлено: 2018-06-02 00:53:03   Заголовок: Фигура после похудения
Valencia
Valencia
Регистрация: 27.05.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Девочки, очень хочется услышать ваш совет. После родов поправилась почти на 50 килограммов, потом взяла себя в руки и за полгода похудела, теперь вес в норме, но фигура выглядит просто отвратительно - на животе растянутая лишняя кожа, грудь вообще пустая и как тряпочки выглядит. Задумалась о хирургическом исправлении всего этого безобразия. Поделитесь опытом, кто-нибудь делал увеличение груди? Решила начать с этого. И посоветуйте, пожалуйста, маммолога в Алматы. Может, кто-нибудь обращался сюда ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 01:01:07
TheGoodWife
TheGoodWife
Регистрация: 18.04.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Вы просто огромная молодец! Я уже два года не могу 15 послеродовых килограммов скинуть, а вы - 50 за полгода!! Поделитесь рецептом, пожалуйста улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 01:12:34
Jarina
Jarina
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Вы хотите именно увеличить грудь? Может, достаточно будет подтяжки? На самом деле, для начала нужно сходить к пластическому хирургу и обсудить варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-02 01:20:20
Kamilla
Kamilla
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Я бы на вашем месте начинала с живота, если честно. Грудь можно спрятать под пушап, а вот с обвисшей кожей и растяжками практически невозможно что-то сотворить... Я делала абдоминопластику после вторых родов - очень довольна осталась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-06 16:58:38
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Не стоит забывать, что тут еще всё зависит от того, каким способом вы худили
Тут-то нужно равномерно распределять нагрузки
Читал недавно отличную статью о том, как убрать живот и бока
Естественно в домашних условиях и за короткий срок) Других вариантов у меня пока что нет
Скоро буду пробовать, как раз немного время подосвободится

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин