женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / На зиму Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

На зиму

Добавлено: 2017-11-20 16:20:56   Заголовок: На зиму
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Где можно купить красивую шапочку для зимы? Я увидела на девушке недавно ооочень красивую, цвета бордо, как знаете, есть вот эта толстая и большая вязка - а у нее она было средняя, но обьемная(цвет лично мне не важен). Даже фотографий не могу найти для примера, чтобы показать(( Может кто понял, и подскажет?))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-21 17:10:54
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Да, я поняла о какой вы - сейчас же таких полно везде)) Тем более якобы в *моде*) Так что найти их не составит труда вообще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-21 17:21:42
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Цитата:
Где можно купить красивую шапочку для зимы? Я увидела на девушке недавно ооочень красивую, цвета бордо, как знаете, есть вот эта толстая и большая вязка - а у нее она было средняя, но обьемная(цвет лично мне не важен). Даже фотографий не могу найти для примера, чтобы показать(( Может кто понял, и подскажет?))


Я поняла о какой вы, да и я думаю это трудно не понять, их сейчас везде валом, но многие ее делают из такой синтетики, да и вообще такого ужасного качества..Вот именно поэтому я даже по нашим рынкам и не ходила, потому что мало того, что и цену называют в три раза дороже, так еще и качество отвратительное, и ничего не греет.
Могу только лишь порекомендовать посмотреть где-то по магазинам, в интернете, как я недавно заказывала , я вам сразу скинула на шапки, там кстати есть и серая такая, и розовая,и голубая. Я бы конечно себе бы взяла такую розовую, тоже очень понравилась)
Кстати состав очень неплохой, и есть шерсть - а это главное)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-22 11:42:57
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
По магазинам даже и не смотрите, все очень дорого, сама была в шоке(
И я пока что хожу без шапки, именно по той причине что не могу ничего адекватного найти(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-24 11:24:16
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Что вы, не надо ходить без шапки! Мне тоже раньше было трудно что-либо нужное найти в магазинах, пока
знакомый не рассказал мне про удобный поиск одежды в интернете. Я могу открыть любой магазин, посмотреть его весь ассортимент и сделать выбор, никуда даже не выходя из дома. По-моему это прекрасно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-25 14:10:07
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
У меня жена связала себе такую шапку, говорит, что это очень просто и много пряжи не нужно, обойдется значительно дешевле, попробуйте. А вот свитера покупали ей на зиму здесь там пряжи много надо, а она вроде сильно дорогая сейчас,не рентабельно получается самой вязать, как она говорит)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-29 19:48:20
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Можно и без головного убора ходить зимой - купить парик

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-01 15:49:12
AnnyKeit
AnnyKeit
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Сама себе искала несколько пуловеров на зиму. Так ходила по магазинам и просто в шоке осталась, что такие цены загнули. Зато в сети удалось выбрать пуловеры и еще теплые джинсы всего за 1800 гривен. Так еще и домой доставили.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин