женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Украшения: Ювелирные или бижутерия? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Украшения: Ювелирные или бижутерия?

RSS RSS
Добавлено: 2020-01-25 13:15:55
AfinogentovaDina
AfinogentovaDina
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Конечно, ювелирные! У меня от бижутерии часто возникет раздражение, от дешевых серег вообще уши болят, а вот в прошлом году купила себе серьги из латуни с золотым покрытием в 24 карата - все отлично. И на вид конечно такое изделие гораздо богаче смотрится. чем бижутерия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-26 17:18:37
Nizamutdinova
Nizamutdinova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Надо думать, 24 карата - это чистое золото высшей пробы, что за серьги, очень дорогие наверно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 18:39:37
AfinogentovaDina
AfinogentovaDina
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Secretos de chica, латунь с позолотой, дорогие, но это смотря с чем сравнивать. Если со 100рублевыми украшениями с Али - то да, а так примерно по стоимости букета цветов, только конечно радовать будут серьги намного дольше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 18:29:01
Nizamutdinova
Nizamutdinova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я тоже в последнее время на сплавы драгметаллов перешла - во первых, латунь крепче. чем обычное золото, да и опять же в магазинах золото 585 пробы, а там намешано примесей чуть ли не в половину. так что сплавы, покрытые чистым золотом пожалуй безопасней и надежней будут. Но у нас такого мало, я в Европе в основном покупаю, когда отдыхать ездим. Так что за Secretos de chica спасибо, я очень люблю такой стиль, подобные вещи редко встречаются, а здесь не налюбуюсь, глаза разбегаются, себе присмотрела комплект.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-25 02:02:21
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Лучше ювелирку взять, потому что она на много благороднее смотрится. Пускай это будут даже золотые серьги с фианитами https://zolotakraina.ua/sergi/fianit/ - камни не портят структуру, так что Вы будете в восторге от такого украшения.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-30 11:46:09
Регина
Регина
Регистрация: 06.12.2015

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Подскажите где можно купить онлайн красивый золотой браслет? Ищу сестре на подарок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-04 13:59:26
nusha
nusha
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите где можно купить онлайн красивый золотой браслет? Ищу сестре на подарок.


Привет. Очень советую обратиться в ювелирную мастерскую Parure. Они делают оригинальные ювелирные украшения, в том числе и браслеты на заказ СПб Украшения делают вручную по индивидуальному эскизу, поэтому ваше изделие не будет иметь аналогов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 14:24:27   Заголовок: Самые модные украшения
Shelly Johnson

Регистрация: 27.04.2021

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Самые модные украшения весна-лето 2021:

Цепи и цепочки
Украшения из жемчуга
Пляжные бусы
Мятый металл
В размере XXL
Сумка как украшение
Многослойность
Украшения из ракушек
Металлические шары
Модные браслеты
Одиночная серьга
Модные кольца
Модные украшения для волос

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-17 00:44:10
Zalarl
Zalarl
Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Я остановила свой выбор только на украшениях из дорогих металлов, на обычную бижутерию аллергия жуткая. Украшения из дорогих металлов как никак сейчас актуально, прочитайте интересную статью Последнее время стала покупать украшения в ломбарде, дешевле чем в магазине да и выбор очень интересный и оригинальный как по мне. Обращаюсь в VipGOLD и всегда остаюсь довольна, да и подружкам своим советую да

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-27 16:26:56
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас и бижутерия есть качественная.

Действительно, могу порекомендовать Вам бусины коралла купить в интернет-магазине "Лавка Мастеров". Я маме на подарок брал такое украшение, качественная бижутерия и доставки долго ждать не пришлось. Для жителей Москвы есть возможность получить заказ в ПВЗ СДЭК и оплатить его на месте.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 20:22:36
Nikomi
Nikomi
Регистрация: 02.12.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я в какой то момент своей жизни остыла к любым украшения. Сейчас вообще их не ношу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 22:54:56
Darkraven
Darkraven
Регистрация: 02.12.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Мне кажется ничто не убьет во мне любовь к ювелирным изделиям. Я их з детства обожаю. Но при этом у меня их довольно мало. Всегда очень придирчива в выборе. Мне нравятся необычные дизайны, но в то же время простые. Недавно нашла бренд у которого похожий стиль и купила, теперь уже мои любимые серёжки гвоздики с бриллиантом.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин