женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Справка об отсутствии судимости Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Справка об отсутствии судимости

Добавлено: 2017-09-11 17:47:02   Заголовок: Справка об отсутствии судимости
malinka
malinka
Регистрация: 11.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Моя очень близкая подруга решила удочерить девочку из дома малютки. Начала собирать документы. Один из документов, который нужен - справка об отсутствии судимости для нее и для мужа. Так вот, в МФЦ сказали, что выдать могут только через 30 дней. Может быть, чуть раньше, если повезет. Но не то чтобы на неделю, максимум на пару дней. А подруга боится за состояние девочки, очень хочет ее быстрее забрать домой. Может быть, кто-то знает, можно ли получить эту справку быстрее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-11 20:01:49
JillyB
JillyB
Регистрация: 11.07.2017

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Удачи Вам и Вашей подруге и большого терпения! Я была свидетелем того же, что взяли ребенка из детдома близкие родственники. Поскольку близкие, я в курсе всех подробностей истории. Очень сложно воспитывать такого ребенка. Даже если еще малыш, все равно. Если полгода без матери, то уже отпечаток свой этот детдом накладывает на развитие, на восприятие мира. А справку можно получить быстрее, те родственники, я спросила, через оформляли. Там за несколько дней делают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-12 18:32:47
malinka
malinka
Регистрация: 11.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
За несколько дней это то что нужно. Спасибо! Терпение точно понадобится. А так то конечно все ее отговаривали. Но со временем поняли что лучше будет поддержать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-19 00:25:10
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Мне нужно обратиться за выпиской дочери в МФЦ на Звездной, кто знает адрес?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-19 11:25:47
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Цитата:
Мне нужно обратиться за выпиской дочери в МФЦ на Звездной, кто знает адрес?

Я нашла вам адрес МФЦ на Звездной - г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 9, корп. 4, лит. А . Если вам нужно подавать документы, то обратитесь к ним, они вам точно скажут какие документы нужны и ксерокопии вам сделают.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 3,726
18+

Форум для женщин