женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Конверт для новорожденных на выписку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Конверт для новорожденных на выписку

Добавлено: 2020-05-28 02:42:52   Заголовок: Конверт для новорожденных на выписку
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Девочки, сестричка недавно родила, еще точно не знаю когда их будут выписывать, но надо купить качественный конверт для новорожденных на выписку. Магазины в Москве есть открытые, но что-то не хочется мне по ним бегать, а в интернете такой товар еще не заказывала. Где можно заказать чтобы качество было хорошее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-28 02:55:22
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
А почему не хотите в магазине посмотреть? Оденьте маску, перчатки, дезинфекторы везде есть. Просто думаю что такой товар лучше воочию выбирать, все-таки для малыша покупку делаете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-28 03:03:53
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Да вы что, о какой маске и перчатках может идти речь, тем более что покупка для новорожденного ребенка, надо по максимуму себя обезопасить, и в таком случае как раз лучше все покупать только в интернет-магазинах. Автор, посмотрите ассортимент конвертов для новорожденных на выписку здесь Они такие милые) А может еще что-то надо, там не только конверты есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-28 03:12:32
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
И правда хороший выбор конвертов, даже не знала что они летние бывают, все-таки какой сейчас хороший выбор для детей, не то что раньше было, только одеяло)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин