женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Логопед Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Логопед

Добавлено: 2020-05-24 19:59:07   Заголовок: Логопед
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
Дайте контакты проверенного логопеда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-26 14:29:29
Neymar

Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
На этом сайте вы можете найти опытного логопеда удобно, что все занятия проходят в онлайн режиме и не дорого стоят. Мой младший брат, начал четко выговаривать букву "Р" спустя всего несколько занятий. Все что вам нужно, так это просто зарегистрироваться на сайте и следовать инструкции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-08 14:35:31
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Мы очень качественно речь поставили в нейрологопедическом центре Выше радуги. До этого занимались и частным образом, и в группах в развивающих центрах, но только тут он у меня заговорил чисто. Не сразу конечно, но тем не менее, результат налицо. Методики у них современные, оборудование выше всех похвал, и сам центр мега-крутой, оснащен по последнему слову. Рекомендую погуглить, очень классный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-15 13:32:04
gamma
gamma
Регистрация: 12.06.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Вот классные стихи про дачу я думаю детям подобные стихи будут очень полезны, обратите на них свое внимание.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин