женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем увлекаются ваши дети? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Чем увлекаются ваши дети?

Добавлено: 2020-02-20 12:27:40   Заголовок: Чем увлекаются ваши дети?
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Девочки поделитесь, чем увлекаются ваши дети, в какие кружки они ходят. Моему сыну уже шесть лет, но кроме игры в лего его мало что интересует, просто не знаю как его отвлечь от этого конструктора на более нужные вещи. Кострома.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 12:31:07
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Многие мальчики в этом возрасте увлекаются конструкторами, я и сама с удовольствие иногда с сыном собираю разные замки или дом. Это лучше чем когда ребенок сидит в телефоне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 12:40:44
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Считаю, что вам нужно только поддержать увлечения сына конструктором, ведь играя с ним у него развивается логическое и пространственное мышление, не говоря уже о моторике. Было бы еще неплохо записать его, например, в клуб Робототехника, где он узнает много чего интересного

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-20 12:44:55
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
У меня дочь загружена по полной программе, кроме школы ходим на танцы и английский язык. Порой кажется, что я зря ее так нагружаю, ей даже иногда некогда посмотреть мультик по телевизору.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 04:17:22
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Мои дети тоже в свое время любили конструкторы, и это было очень хорошо, особенно для развития, ну и у меня было чуть больше свободного времени) В январе дочка захотела танцами заниматься, и ей эти занятия пришлись по душе, но долго так и не проходила, карантин начался. И так чтобы она сильно не скучала, купила ей танцевальный коврик такого плана, как на первой фотографии И что вы думаете, теперь вся семья танцует)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 20:37:23
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
мои батут хотят на лето, только незнаю как правильно выбрать его размер, чтобы угадать. Не хочется чтобы и слишком маленький был. Хочется нормальный. Что можете подсказать по этому поводу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 20:45:19
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Цитата:
мои батут хотят на лето, только незнаю как правильно выбрать его размер, чтобы угадать. Не хочется чтобы и слишком маленький был. Хочется нормальный. Что можете подсказать по этому поводу?


В такой ситуации вы можете ознакомиться с полезными советами специалиста - здесь, как раз детально описано то, как правильно выбрать батут. Мы благодаря этой статье подобрали батут для своих мальчиков и как раз идеально получилось. Заказывали на сайте спортивного инвентаря "Железзо". Товар у них в ассортименте и грамотная консультация специалиста помогла быстро определиться с выбором и оформлением заказа. Доставка пришла в срок. Собрал муж за пару часов без проблем. Так что обратите внимание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-12 12:17:32
gamma
gamma
Регистрация: 12.06.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Мой ребенок любит различные поговорки и пословицы, я недавно нашла для своего малыша сайт, на котором можно почитать пословицы о честности .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,141
18+

Форум для женщин