женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детский ЛОР Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Детский ЛОР

Добавлено: 2020-01-07 17:06:44   Заголовок: Детский ЛОР
Olgita
Olgita
Регистрация: 05.02.2019

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Знаю тут есть девочки из Одессы, посоветуйте хорошего ЛОРа, который не сразу оперирует все подряд, а и лечи тоже. Наш врач настаивает на удалении аденоидов,а я начиталась, что потом бронхиты пойдут и боюсь. Удалять точно не хочу, хочу пробовать лечить консервативно. Кто сталкивался поделить историями на этот счет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-09 14:13:02
Flena21

Регистрация: 17.01.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 158 ( просмотреть )
У моего племянника были увеличены аденоиды с раннего возраста,сейчас ему 7 лет. Тоже врачи рекомендовали удалять,но сестра не хотела и обращалась ко многим врачам и нашла хорошего детского отоларинголога в клинике доктора Запорожченко. Лечение назначенное им помогло. Попробуйте и вы к ним сходить. Цены нормальные вполне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-22 18:48:37
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Нам тоже нужно обследоваться. Врачи поставили хронический тонзиллит и аденоидит, но не хочу чтобы оперативное хирургическое вмешательство было. К кому обратиться в Киеве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-30 15:55:35
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Понимаю Вас, тем более ребенок. У нас тоже была такая проблема, и конечно не хотелось сразу делать операцию, и моя мама нашла в интернете эту клинику https://lorklinika.com/tonsillitis . После тщательно обследования, врач назначила лечение, от которого моему сыну заметно полегчало. Дело в том, что врач с 35-ти летним стажем разработал собственную методику лечения, о которой можете ознакомиться детальней на их сайте. Поэтому, могу рекомендовать Вам записаться на прием к квалифицированным врачам для детального обследования.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин