женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда мальчику Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Одежда мальчику

Добавлено: 2019-09-18 21:24:43   Заголовок: Одежда мальчику
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
У меня два племяшки и скоро у них день рождения. Хочу что-то из одежды им купить кроме основного подарка. У каких производителей хорошее качество?

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-18 21:31:28
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
У иностранных. Заказываю детскую одежду в Америке и Англии - там качественная и красивая. Но ждать нужно около месяца чтоб дешевле было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-18 21:37:27
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Цитата:
У иностранных. Заказываю детскую одежду в Америке и Англии - там качественная и красивая. Но ждать нужно около месяца чтоб дешевле было.
Не, такой вариант мне не подходит. Мне нужно уже купить. А на будущее буду знать какую искать и где.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-18 21:41:06
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
А что именно вы ищите - верхнюю одежду или свитерки, штанишки? Я для своего сыночка недавно купила на Розетке классные вещи - джинсы и кофты. Там есть разные цены - и подороже, и подешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-18 21:48:41
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Хорошее качество у многих производителей и у наших украинских в том числе. Я своим детям покупаю одежду на этом сайте Качество нравится, особенно понравились футболки поло и бомбер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-20 09:57:43
Znatoc888
Znatoc888
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 157 ( просмотреть )
Лучше брать иностранные бренды. Они по качество намного лучше....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-23 11:00:58
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Цитата:
Лучше брать иностранные бренды. Они по качество намного лучше....

Полностью согласна. Там хоть и подороже будет, но одежда для деток более стильная и качественная. В магазинах есть такая, но можно и самому покупать на иностранных сайтах, следя за акция и на этом экономя. Автор, вы сами откуда? Если из Украины, то вот ссылка на сайт, где можно делать заказы из США . У них есть доставка товаров почти во все города Украины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 17:41:51
Инга

Регистрация: 02.07.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
добрый день. правильно девочки пишут, что лучше всего одежда с иностранных сайтов. на будущее тоже хочу порекомендовать вам отличную одежду, которую мы носим всей семьей.я предпочитаю заказывать все в одном месте на сайте https://zakupki-de.com.ua/shop очень устраивает и сервис и цена! качество супер! и есть все магазины и товары какие хочешь! я очень довольна! немецкое одежда всегда славилась своим качеством. на протяжении 7 лет я только здесь закупаю товар. еще до рождения первого малыша) самые выгодные условия. доставка быстрая. всегда операторы подскажут. очень рекомендую. отличные магазины с одеждой для деток такие как Limango,sportdirect,CA, HM. на Lidl есть отличные бюджетные модельки. каждый день анонсируют новые акции. в период распродаж вообще футболочки, шортики ,джинсики по 2 евро. огромное количество отзывов с фото и замерами, что намного облегчает выбор. Однозначно рекомендую данного посредника

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 20:05:06
Olgita
Olgita
Регистрация: 05.02.2019

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Вот для мальчишек хороший выбор. Покупаю у них на постоянной основе, всегда большой ассортимент и модное вся,качественное. Доставка быстрая. Советую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,164
18+

Форум для женщин