женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор школы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Выбор школы

Добавлено: 2019-05-29 23:55:36   Заголовок: Выбор школы
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Девочки, в какую школу лучше отдать ребёнка - обычную или частную? Во сколько обходится обучение в лицее и будут ли знания лучше? Нашла в Москве недалеко от нас частную начальную школу Вот думаю теперь как правильно поступить, а то дочке осенью в школу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-30 00:10:14
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Это должен быть Ваш личный выбор исходя из того, какое материальное положене. Если бы у мпня была такая возможность раньше - я бы отдала ребёнка в частную школу. Там группы небольшие, а значит с каждым учеником больлше занимаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-30 00:15:39
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Не знаю, мне кажется, что если дитё хочет учиться и ему это нравится, то в любой школе знания получит. Вспоминаю деревенские школы - оттуда тоже дети выходили с хорошими оценками. Мне кажется, что значение имеет не сама школа, а преподаватели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-30 00:19:04
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю, мне кажется, что если дитё хочет учиться и ему это нравится, то в любой школе знания получит. Вспоминаю деревенские школы - оттуда тоже дети выходили с хорошими оценками. Мне кажется, что значение имеет не сама школа, а преподаватели.
Вот поэтому и в частные школы отдают детей - там квалификация преподавателей намного выше. За ту зарплату, что они получают в лицеях, они стараются!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин