женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подготовка к ЕГЭ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Подготовка к ЕГЭ

Добавлено: 2018-11-02 21:07:13   Заголовок: Подготовка к ЕГЭ
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
В этом учебном году сын заканчивает одиннадцатый класс в Перми. Я очень переживаю за выпускные экзамены, наверное больше чем он. Подскажите, как к ним лучше готовиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-02 21:11:30
Маргаритка
Маргаритка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Пусть больше читает книг по тем выпускным экзаменам, которые выбрал. Это всегда дает положительный результат - прочитанная информация откладывается в голове.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-02 21:24:05
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Когда моя дочь заканчивала школу мы тоже очень переживали за выпускные экзамены, особенно за математику. Мы по этому предмету нанимали репетитора, а русский язык и историю она знала хорошо и по этим предметам занималась самостоятельно. Можете также записать его на курсы ЕГЭ Может ему так будет легче освоить материал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-02 21:28:42
Пелагея
Пелагея
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Сначала, как на мой взгляд, поговорите с сыном о важности выпускных экзаменов для дальнейшего поступления в высшее учебное заведение. А после определитесь с методом подготовки к ним.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-22 19:09:39
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Автор, если очень переживаете, тогда наймите сыну репетиторов по основным предметам. Если хотите, чтобы ребенок поступал в какой-то конкретный ВУЗ, тогда рекомендую узнать какой там проходной бал, какой конкурс и тд. Моя дочь тоже выпускница, и я тоже раньше очень переживала о том, как она сдаст ЕГЭ. Но сейчас стала к этому относиться более спокойно. Я так для себя решила, если она успешно сдаст экзамены и поступит на бюджет- это будет просто отлично, если же так не получится, тогда всеми силами будем стараться, чтобы она училась за границей. Например, для того чтобы получить высшее образование в Австрии результаты ЕГЭ вообще не важны, главное иметь финансовые возможности, более подробно об этом можно прочесть тут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-08 17:56:34
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Если вы уже определились с будущей профессией и знаете, какое примерно количество баллов нужно набрать, то наймите репетитора для подготовки к ЕГЭ - это самый надежный способ. Вот недавно изучала шкалу перевода баллов ЕГЭ в 2020 году в оценки в этом вот портале . Становится все тяжелее и тяжелее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин