женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как увлечь ребенка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Как увлечь ребенка

Добавлено: 2018-06-15 11:50:12   Заголовок: Как увлечь ребенка
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Сейчас разгар школьных каникул, и у детей есть очень много свободного времени, большую часть из которого мой сын проводит с телефоном. Я хожу на работу, ребенок у бабушки, которая в силу своего возраста не может активно гулять с ним на площадках и в парках. Как можно бороться с этими гаджетами? Книжки читать он не хочет, все игрушки надоели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 11:59:07
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Свободное время- это худшее что может быть для ребенка, особенно если его очень много. Вот поэтому я практически все лето для своих детей распланировала, сначала они у меня побывают в лагере, потом съездим на море, потом погостим у бабушек. Советую и Вам записать своего ребенка в какой-то лагерь или секцию, тогда не останется времени на гаджеты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 12:09:10
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
А у нас с ребенком договоренность, планшет дается только вечером на один час. Днем же стараемся максимально проводить время на улице, а дома сын играет игрушками. Правда, мне приходится постоянно ему обновлять ассортимент, а то быстро все надоедает. Вот и сейчас я как-раз выбираю ему новый конструктор, подумываю купить какой-то из наборов на этом сайте, это аналог Lego Minecraft фирмы Lepin, надеюсь что он хорошего качества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 12:13:06
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Даже если бабушка не может активно проводить время с внуком на улице, то она вполне может привлекать ребенка ко многим домашним делам. Пусть вместе готовят, играют в какие-то игры, вроде лото, домино или шашек, делают поделки, мастерят, короче, развлечений- масса, было бы желание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-18 23:44:19
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Нужно тогда ребенку приобрести что-то полезное для развитии мышления и логики, как вариант, посмотрите игрушки в интернет-магазине Может конструктор какой-то или же, пазлы мелкие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-19 11:55:54
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Хорошей идеей было бы отправить ребёнка в лагерь, хотя бы в пришкольный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 14:17:12
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
По вечерам после работы я с сыном хожу гулять в парк, а днём так жарко, что приходится сидеть дома. Честно скажу, я вообще не против компьютерных игр, но в меру. Мой сын любит играть в войнушки, стрелялки и бродилки онлайн на этом сайте Многие говорят, что из-за таких игр дети жестокие становятся, но я так не думаю, если в семье здоровая атмосфера, ваш ребёнок никогда не вырастет жестоким! Вы же покупаете мальчишкам своим игрушечные пистолеты, роботов, в принципе, это тоже самое, только на экране компьютера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-24 19:06:42
Sylvaner

Регистрация: 24.06.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Увлечь ребенка не так уж и легко. Мне помогла эта статья

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 00:52:36
Irinka

Регистрация: 22.02.2020

Сообщений: 113 ( просмотреть )
На самом деле, все очень легко и просто. Если вы хотите увлечь своего любимого малыша, то дайте ему посмотреть познавательные видео на канале . Ему будет весело и интересно наблюдать за девочкой на видео. Поверьте мне, это лучший вариант. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-03 14:30:35
gamma
gamma
Регистрация: 12.06.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Интересных детских занятий очень много, вот к примеру обратите внимание метаграммы , я думаю вашим детям понравится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин