женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Стоит ли покупать б/у коляску? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Стоит ли покупать б/у коляску?

Добавлено: 2017-10-17 17:00:17   Заголовок: Стоит ли покупать б/у коляску?
Julia
Julia

Девочки, вы бы стали покупать ребенку б/у коляску? Знакомые предложили за довольно небольшую цену, вот теперь не знаю - покупать новую или взять б/у и не переживать.. Какая у вас коляска? Где вы покупали и за сколько?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-17 18:16:04
Фелисити
Фелисити

Мы с мужем покупали новые коляски - люльку и прогулочную. Я лично купила бы и бушную, тем более, у знакомых. Думаю и вы во имя экономии можете взять у них

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-17 18:47:35
OlgaYelly
OlgaYelly

Цитата:
Девочки, вы бы стали покупать ребенку б/у коляску? Знакомые предложили за довольно небольшую цену, вот теперь не знаю - покупать новую или взять б/у и не переживать.. Какая у вас коляска? Где вы покупали и за сколько?
Можно купить б/у, но надо иметь в виду, что такая коляска прослужит не так долго, как новая. Любая вещь имеет свойство изнашиваться, коляски в том числе. Возьмите недорого коляску, но новую. Очень неплохая модель Apollo бренда Caretto, которую покупала я с мужем. Понравилась её комплектация - наличие функции укачивания, съемочного блока для прогулок. Довольно удобная коляска и для малышки (она просторная) и для меня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-03 21:24:57
Darma
Darma

Цитата:

А вы этих знакомых хорошо знаете? Я бы очень не хотела брать коляску у чужих людей, потому что не известно как они за ней следили и в каком она состоянии. Я конечно понимаю, что коляску можно очень внимательно осмотреть, но всякое бывает, вы же понимаете что ресурс коляски не такой уж большой.

Мы покупали коляску в интернет-магазине.
Брали коляску 2 в 1 Roan rozetka.com.ua/ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=roan;22688=9214/ Я очень довольна, но если у вас нет денег, тогда и вариантов особо нет, берите ту что предлагают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-04 16:47:40
Lovetta
Lovetta

Цитата:

А вы этих знакомых хорошо знаете? Я бы очень не хотела брать коляску у чужих людей, потому что не известно как они за ней следили и в каком она состоянии. Я конечно понимаю, что коляску можно очень внимательно осмотреть, но всякое бывает, вы же понимаете что ресурс коляски не такой уж большой.

Если денег не особо нет, то нужно брать б/у.Мы вот брали и ничего страшного, перед покупкой провели: колеса, есть ли ржавчина или какие-то повреждения. Проездила коляска с нами очень много. Ничего страшного не случилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-19 15:28:07
Biller
Biller

Если денег нету, то можно купить

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,22
18+

Форум для женщин