женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоит ли покупать б/у коляску? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДЕТИ, МАТЕРИНСТВО

Стоит ли покупать б/у коляску?

Добавлено: 2017-10-17 17:00:17   Заголовок: Стоит ли покупать б/у коляску?
Julia
Julia
Регистрация: 28.07.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Девочки, вы бы стали покупать ребенку б/у коляску? Знакомые предложили за довольно небольшую цену, вот теперь не знаю - покупать новую или взять б/у и не переживать.. Какая у вас коляска? Где вы покупали и за сколько?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-17 18:16:04
Фелисити
Фелисити
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Мы с мужем покупали новые коляски - люльку и прогулочную. Я лично купила бы и бушную, тем более, у знакомых. Думаю и вы во имя экономии можете взять у них

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-17 18:47:35
OlgaYelly
OlgaYelly
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, вы бы стали покупать ребенку б/у коляску? Знакомые предложили за довольно небольшую цену, вот теперь не знаю - покупать новую или взять б/у и не переживать.. Какая у вас коляска? Где вы покупали и за сколько?
Можно купить б/у, но надо иметь в виду, что такая коляска прослужит не так долго, как новая. Любая вещь имеет свойство изнашиваться, коляски в том числе. Возьмите недорого коляску, но новую. Очень неплохая модель Apollo бренда Caretto, которую покупала я с мужем. Понравилась её комплектация - наличие функции укачивания, съемочного блока для прогулок. Довольно удобная коляска и для малышки (она просторная) и для меня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-03 21:24:57
Darma
Darma
Регистрация: 03.11.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, вы бы стали покупать ребенку б/у коляску? Знакомые предложили за довольно небольшую цену, вот теперь не знаю - покупать новую или взять б/у и не переживать.. Какая у вас коляска? Где вы покупали и за сколько?



А вы этих знакомых хорошо знаете? Я бы очень не хотела брать коляску у чужих людей, потому что не известно как они за ней следили и в каком она состоянии. Я конечно понимаю, что коляску можно очень внимательно осмотреть, но всякое бывает, вы же понимаете что ресурс коляски не такой уж большой.

Мы покупали коляску в интернет-магазине.
Брали коляску 2 в 1 Roan rozetka.com.ua/ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=roan;22688=9214/ Я очень довольна, но если у вас нет денег, тогда и вариантов особо нет, берите ту что предлагают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-19 15:28:07
Biller
Biller
Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Если денег нету, то можно купить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-25 21:15:36
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, вы бы стали покупать ребенку б/у коляску? Знакомые предложили за довольно небольшую цену, вот теперь не знаю - покупать новую или взять б/у и не переживать.. Какая у вас коляска? Где вы покупали и за сколько?


Ну вы бы для начала посмотрели что ли эту коляску. Если в отличном состоянии, модель хорошая и цена к тому же привлекательная то почему бы не взять? У родственников или знакомых еще я бы могла купить б/у коляску, но у посторонних людей вряд ли. Когда мне нужна была коляска, никто не продавал, поэтому пришлось в покупать самостоятельно. Ну мы потом знакомым ее успешно продали так как пока что не планируем второго ребенка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-29 01:03:17   Заголовок: Прокат
Angela86
Angela86
Регистрация: 28.11.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
А зачем вообще что-то покупать? Вы ею собираетесь пользоваться всю жизнь? Можно хорошо сэкономить и взять в прокат любой детский товар, или как вариант товары для новорожденных. Убедитесь в этом здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 14:59:20
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
ну если вы уверенны, что коляска в хорошем состоянии и доверяете этим людям, то почему нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 16:18:55
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Я бы не стала пользоваться после кого то коляской, лучше новую купить, тем более, они стоят не так дорого. Прогулочная коляска трость мне обошлась в три с лишним тысячи гривен, хотя фирма известная и хорошая - Chicco. Сейчас в обще на сайте интернет-магазина цены хорошо просели и на многие коляски ценник ниже рыночного. Можно за эти же деньги взять универсальную с люлькой и прогулочным блоком.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-29 18:22:06
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, вы бы стали покупать ребенку б/у коляску? Знакомые предложили за довольно небольшую цену, вот теперь не знаю - покупать новую или взять б/у и не переживать.. Какая у вас коляска? Где вы покупали и за сколько?


Привет! Почему бы и нет, просто можно отлично сэкономить. Вот я сама так делала, та, которая продавала, мне сразу сказала, что надо поменять колеса. Скинула сразу этот магазин , где цены недорогие. Так что можно покупать смело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-30 19:08:51
OlgaL
OlgaL
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Можно конечно если есть такая нужда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-10 01:13:34
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Если вы находитесь в поисках хорошей детской коляски, то я вам советую обратить своё внимание на интернет- магазин "Бэби-бум" . Я здесь для своего сыночка покупала прогулочную коляску и по цене она мне обошлась недорого. Поэтому, собственно всем мамочкам советую здесь выбирать коляски. Здесь большой ассортимент и хорошие цены, а сами коляски очень качественные и красивые, что немало важно. Этот магазин ориентирован только на качественную продукцию для детей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин