женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Подготовка к родам Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Подготовка к родам

Добавлено: 2009-07-15 15:33:57   Заголовок: Подготовка к родам
jalo

Каждая из нас в период беременности готовит себя мысленно к рождению ребенка. Как родить женщине не подвергая риску здоровья ребенка? Как не навредить своему организму? Ведь нам женщинам хотелось бы пройти этот путь без риска. Где найти информацию о родах: на сайте, на курсах, в книгах или получить консультацию у врача? Расскажите о том, как вы готовились к рождению ребенка. Что именно вас пугало и как вы это преодолели?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-17 23:03:04   Заголовок: род
мадам Малиновская

Девченки, давайте счастливо проведем эти 9 месяцев, подготовимся к родам без последствий и подготовим малыша к появлению на свет. Для нас беременных есть хорошая возможность подготовить свои мышцы к родам, Йога учит расслабляться и правильно дышать, а во время родов это одни из самых важных навыков. Повышает эластичность мышц и связок, а специальных асаны помогут избежать разрывов во время родов. Моя соседка специально ездила через пол города на занятия и это стоило того. Занятия там проводятся небольшими группами. Прекрасный специалист Юля находит к каждому индивидуально. В настоящее время эти занятия проходят на Сызранской 16. Я нахожусь на раннем сроке и тоже собираюсь заняться подготовкой к родам. Почему именно туда? Да потому, что видя прекрасные результаты моей соседки хочу пойти именно к этому специалисту. Пишите, отвечу подробнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-26 01:04:21
akasta10
akasta10

Главное, высыпаться нормально, тогда самочувствие будет отличное

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-20 20:47:11
Stasen'ka
Stasen

Отдыхать обязательно нужно побольше и еще не слушать все страшные рассказы- настраивать себя толькона лучшее. А во время родов слушать АКУШЕРКУ!

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,672
18+

Форум для женщин