RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 15:33:57   Заголовок: Подготовка к родам
jalo

Каждая из нас в период беременности готовит себя мысленно к рождению ребенка. Как родить женщине не подвергая риску здоровья ребенка? Как не навредить своему организму? Ведь нам женщинам хотелось бы пройти этот путь без риска. Где найти информацию о родах: на сайте, на курсах, в книгах или получить консультацию у врача? Расскажите о том, как вы готовились к рождению ребенка. Что именно вас пугало и как вы это преодолели?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-17 23:03:04   Заголовок: род
мадам Малиновская

Девченки, давайте счастливо проведем эти 9 месяцев, подготовимся к родам без последствий и подготовим малыша к появлению на свет. Для нас беременных есть хорошая возможность подготовить свои мышцы к родам, Йога учит расслабляться и правильно дышать, а во время родов это одни из самых важных навыков. Повышает эластичность мышц и связок, а специальных асаны помогут избежать разрывов во время родов. Моя соседка специально ездила через пол города на занятия и это стоило того. Занятия там проводятся небольшими группами. Прекрасный специалист Юля находит к каждому индивидуально. В настоящее время эти занятия проходят на Сызранской 16. Я нахожусь на раннем сроке и тоже собираюсь заняться подготовкой к родам. Почему именно туда? Да потому, что видя прекрасные результаты моей соседки хочу пойти именно к этому специалисту. Пишите, отвечу подробнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-26 01:04:21
akasta10
akasta10

Главное, высыпаться нормально, тогда самочувствие будет отличное

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-20 20:47:11
Stasen'ka
Stasen

Отдыхать обязательно нужно побольше и еще не слушать все страшные рассказы- настраивать себя толькона лучшее. А во время родов слушать АКУШЕРКУ!

Ответить | Цитировать