женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Не можем забеременеть уже два года. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ

Не можем забеременеть уже два года.

Добавлено: 2023-06-07 23:07:31   Заголовок: Не можем забеременеть уже два года.
Ириска
Ириска
Регистрация: 28.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Не можем забеременеть уже два года. Сначала пытались забеременеть самостоятельно, потеряли год, но ничего не получилось. Обратилась к гинекологу. Поставили диагноз поликистоз яичников. Нарушен гормональный фон, отсутствует овуляция. Около года наблюдаюсь, но забеременеть так и не получилось. Отслеживала овульку, потом пила гормоны, пытались на фоне отмены гормональных забеременеть, но никак не получается. Если кто-то сталкивался с подобными проблемами, поделитесь собственным опытом, что помогло забеременеть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-08 21:57:59
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Мой опыт. Гергерт Е.В. Зав. отделением Клинического госпиталя MD GROUP на Севастопольском, д. 24 к. 1. Делала у неё ЭКО три раза. С третьего раза беременность, удачная. Дочери 3 года.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-09 23:20:06
Лалана
Лалана
Регистрация: 01.02.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Цитата:
Мой опыт. Гергерт Е.В. Зав. отделением Клинического госпиталя MD GROUP на Севастопольском, д. 24 к. 1. Делала у неё ЭКО три раза. С третьего раза беременность, удачная. Дочери 3 года.
Не боялись третьего раза? Столько стимуляций, а это гормоны и прочее...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-11 15:08:34
Крыловская
Крыловская
Регистрация: 24.10.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Цитата:
Не боялись третьего раза? Столько стимуляций, а это гормоны и прочее...
Ой, вы меня конечно извините, но чего бояться, когда хочешь ребенка? Тем более Евгения Владиславовна по максимуму подобрала препараты, которые щадяще действуют на организм, с её то опытом это совсем не сложно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-21 19:58:08
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Толку наблюдений, нужно было лечиться у нормального врача.. Знаю я эти врачей.. Сама не один год по клиникам бегала, пока нашелся нормальный специалист в клинике альтрвита. Не буду говорить в чем причина того, почему я не могла забеременеть, но приятного там мало. Закончилось тем, что мне провели тоже эко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-22 13:18:37
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Не можем забеременеть уже два года. Сначала пытались забеременеть самостоятельно, потеряли год, но ничего не получилось. Обратилась к гинекологу. Поставили диагноз поликистоз яичников. Нарушен гормональный фон, отсутствует овуляция. Около года наблюдаюсь, но забеременеть так и не получилось. Отслеживала овульку, потом пила гормоны, пытались на фоне отмены гормональных забеременеть, но никак не получается. Если кто-то сталкивался с подобными проблемами, поделитесь собственным опытом, что помогло забеременеть?

Если кисты не исчезают, то тогда может оперироваться пора? Многим женщинам при поликистозе https://polykistoz.ru/ яичников делают операцию и только после этого они благополучно беременеют.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин