женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Счастье без ошибок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Счастье без ошибок

Добавлено: 2020-06-23 16:42:46   Заголовок: Счастье без ошибок
Lena56

Регистрация: 23.06.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Так-с! Скажу сразу - я очень требовательный читатель. Книги о самопознании, внутреннем росте я люблю, но сейчас уже некоторые из них наводят скуку. Нет интереса. "Счастье без ошибок" - название насторожило. Думала, что автор будет учить и ставить в пример свою глянцевую, отфотошопленную жизнь, как фото в инста. Но я должна с удовольствием признать свою ошибку. Книга оказалась очень залипательной, научные факты переплетаются с личным опытом Маши Есиной (не всегда радужным). Мне понравилось! Мне понравилось, что автор говорит живым языком с читателями; понравилось, что по итогу Маша сама изменила свою жизнь к лучшему - то есть человек проанализировал, что не так, проделал работу и получил новый результат. Что говорит об эффективности описанных методик. Еще мне понравилось, что есть импульс хорошенько задуматься над отношениями, все ли в порядке? Не секрет, что чаще всего женщины, которые терпят насилие, считают, что это нормально. Насилие в любом виде не есть норма. У меня осталось впечатление, что я встретилась со старшей подругой за кофе. И в ходе разговора она делится своим опытом. Легко, без пафоса и нравоучений. Девочки, прочтите книгу, берегите себя. Будьте женственными, найдите счастье внутри себя. Или создайте его собственными руками. Мур))
Ссылку оставлю тут
https://ridero.ru/books/schaste_bez_oshibok/#.XuIq-xD9HtA.vk

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,156
18+

Форум для женщин