женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Самый оригинальный подарок малышу! Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Самый оригинальный подарок малышу!

Добавлено: 2009-11-29 18:55:27   Заголовок: Самый оригинальный подарок малышу!
divalisa

улыбка

Я вот совсем недавно увидела один сайт. Меня он поразил, приятно удивил, и я очень хочу поделиться.
На этом сайте можно заказать книгу сказок для ребенка, возраст где-то от 3 до 8 лет. Сказки не простые,
а про... Вашего ребенка! С его именем, с его мамой, папой, родственниками, друзьями. Сказки очень
поучительные и все со смыслом. А какая обложка у книжки! Яркая, красочная и с фотографией Вашего
ребенка! Книга сама выполнена типографским способом, на качественной бумаге. Кроме сказок -
поздравительная именная надпись от дарителя (родителей, бабушек-дедушек, теть-дядей и т.д.).

Вы представляете, какой это чудесный подарок для ребенка!!! Сначала ему можно читать эти сказки, а потом
он и сам захочет быстрее выучить буквы и читать. А как он рад будет показать СВОЮ книжку друзьям! И
беречь ее будет. Глядишь, когда вырастет, то и своим деткам покажет.

В общем, подарок такой - на всю жизнь!
И не только на Новый год, а можно и на День Варенья,
и даже просто так!
/

Вот этот сайт: http://www.skazkipro.com/code/ZV5510

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-12-07 09:48:20
toma.iv

На прошлый День рождения (3 годика) подарила доче говорящего мишку, которого купила в интернет-магазине Говорушка (у нас город маленький, подобных игрушек не видела). Этот мишка знает 100 сказок, историй, песенок и т. д. Моя Катенька от этого мишки без ума, везде с ним (и спать, и гулять), научилась петь песенки, устраивает нам с мужем, да, и гостям, концерты. А я-то как рада, т. к. до этого не знала чем ребенка занять ("то не хочу", "это не надо"). А самое прикольное то, что если репертуар надоел, то можно в игрушку что-то новое закачать. Думаю, если мою Катюшу заинтересовала игрушка, то смело могу ее рекомендовать другим. Вот и картинку нашла:Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-05-14 01:39:18
Vitalinana
Vitalinana

Мы котенка на 6 лет подарили сыну.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-03 13:39:19
Северное Сияние
Северное Сияние

Цитата:
Мы котенка на 6 лет подарили сыну.

а мы тоже своему на 6 лет котёнка дарили улыбка А через год сынок уже подрос, появились кумиры - американский бой-бэнд Big Time Rush, стал мечтать о любом подарке, связанном с ними. Нашли студию, заказали у них http://an-studio.kiev.ua/souvenir/shirts/ футболку для сына с фотографией любимой группы. Теперь мечтает о билете на концерт этого бэнда. Может быть, когда-нибудь они к нам с гастролями приедут, тогда точно билет подарим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-16 02:24:39
Mouse
Mouse

Лучше у родителей поинтересоваться, что хочет ребенок. Обычно, догадки приводят лишь к детскому разочарованию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-16 02:27:13
Samanta
Samanta

Мы моему племяннику подарили домашние качели. Родители говорят, что они на них катается, с удовольствием.

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-16 02:30:26
Лина
Лина

Нашему ребенку крестный подарил надувной бассейн.

—————————————————————————
Счастье в моих руках)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-17 02:44:13
Сорокка
Сорокка

Цитата:
Лучше у родителей поинтересоваться, что хочет ребенок. Обычно, догадки приводят лишь к детскому разочарованию.

а мы подарили племяннику мужа светящуюся подушку в форме звезды. Мы знали, что манюня плохо засыпает и боится темноты, поэтому изначально хотели найти что-то связанное со сном. Сначала мы хотели подарить проектор звездного неба, но решили что мерцающие на стенах и потолке звезды и планеты, будут отвлекать ребенка от желания заснуть. А вот подушка такого плана http://ideipodarkov.net/chto-podarit-malishu/ - это самое то. Мы ее перед покупкой проверяли, нам понравилась наволочка из плюша, очень приятная на ощупь. Кроме того, оказалось, что подушка может менять свой свет. Кстати, продавец нам сказал, что свет от подушки будет вызывать слипание детских глазок. Родители нам подтвердили - и правда, с этой подушкой малыш стал засыпать быстрее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-26 23:27:33
LusiLi
LusiLi

мы дарили говорящего кота Тома, дело было 2 года назад, но ребенок до сих пор с ним играет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-26 23:40:53
albyna
albyna

Мы в прошлом году просто отпраздновали в кафе, праздник был больше для взрослых, детям было скучно, они не знали чем заняться. Но в этом году такую ошибку уже не сделаю, все таки это детский день рождения и нужно сделать так что бы им понравилось. Решила заказать аниматора ребенку были недавно у кумовей на празднике, они тоже заказывали Кудесников, были конкурсы, фокусы, наносили аквагрим и мыльные пузыри, дети были в восторге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-23 21:11:00
milena32
milena32

Праздник для ребенка - это классно! Если есть возможность - надо дарить. Но подарка это не отменяет ))) Дите ждет.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,438
18+

Форум для женщин