женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Качественные заборы и кровли крыш. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Качественные заборы и кровли крыш.

Добавлено: 2022-05-08 15:52:30   Заголовок: Качественные заборы и кровли крыш.
Spiral

Регистрация: 09.04.2021

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Изображение Мы с мужем всегда мечтали о честном доме, пусть на маленьком участке, и не вблизи города, но построенном своими руками, о нашем уютном семейном гнезде. На момент покупки вдоль участка тянулся хлипкий серенький забор, оставлять его на совсем мы не планировали, но на этапе строительных работ нас всё, более чем, устраивало. С каждым днём пустынный участок преображался, и наша мечта воплощалась в реальность. Я безумно гордилась своим мужем и помогала, чем могла, даже ставила с ним опалубку, помогала кирпичик за кирпичиком возводить стены. Когда я была маленькая, то в родительском доме отец делал ремонт, он говорил, что это крайне тяжело, а мама причитала, что это ещё и безумно долго и не видно этому ремонту ни конца не края, ух видели бы они тогда нашу стройку. Затягивать нам не хотелось и все свободное от работы время мы проводили на стройке, друзья говорили, что либо это нас сблизит ещё больше, либо разведёт, у нас всё шло по первому сценарию. Ровно год нам понадобился на постройку, уже тогда мы были на последнем вздохе, а впереди ещё облицовка и ремонт. И да, как же мы могли забыть, про хлипкий серенький забор, ведь его заменить это ещё куча времени и сил, которых не осталось, а «финансы - пели романсы» и оплатить отдельно работу по установке мы были не в силах. По крайней мере мы так думали, пока по рекомендации соседей не обратились в компанию «Крытый Дом». Оказывается по нашей области установка заборов у них со скидкой и ценник намного ниже, чем мы смотрели раньше. Ребята приехали очень быстро, просчитали всю смету, рассказали об акции распространяющейся на покупку забора с его последующей установкой. Как раз то, что нам нужно! Мы подписали все документы, и с нас даже не взяли предоплату, мол оплатите тогда, когда работа будет выполнена! И ровно к сроку сдачи, по периметру участка величественно красовался забор, с колоннами в цвет крыши, удовлетворяющий все наши пожелания, а главное надёжный! И гарантию нам дали 10 лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-18 01:51:17
Kamilla
Kamilla
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
А расскажите, пожалуйста, они работают под ключ или могут отдельно продавать комплектующие? А то у меня муж сам собрался забор ставить, ищем где купить качественную фурнитуру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-18 01:56:59
Jarina
Jarina
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
могу я посоветовать - мы вот тут заказывали , очень понравился профессиональный подход консультантов, помогли подобрать именно то, что нужно, и по приятной цене

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-18 02:00:09
TheGoodWife
TheGoodWife
Регистрация: 18.04.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Цитата:
могу я посоветовать - мы вот тут заказывали


можно спросить по поводу доставки - они новой почтой отравляют по Украине? Или сами привозят? У нас пока нп не работает...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин