женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как продать загородный дом в короткие сроки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как продать загородный дом в короткие сроки?

Добавлено: 2022-02-19 21:34:28   Заголовок: Как продать загородный дом в короткие сроки?
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем добрый вечер. У меня в Ленинградской области есть загородный дом, который я хочу продать. Но мне нужно его продать как можно скорей в короткие сроки. Возникли финансовые трудности, по этому срочно нужны деньги. Подскажите, как это можно сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-19 23:08:48
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Продать дом в короткие сроки, это примерно в какие? Просто для одного человека, короткий срок, это неделя, а для другого - месяц. А вообще на продажу дома уходит от полугода и дольше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-19 23:13:07
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
При желании можно продать в любые сроки, хоть за месяц, хоть за неделю, тут все зависит от цены, которую вы поставите за срочность. Вообще, я могу вам посоветовать обратиться в какую ни будь компанию которая занимается профессионально куплей продажей недвижимости, и сможет вам помочь продать ваш дом. На пример, вот сюда можете обратится

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин