женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка авто из заграницы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Покупка авто из заграницы

Добавлено: 2022-02-07 18:59:51   Заголовок: Покупка авто из заграницы
Княжна
Княжна
Регистрация: 24.12.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Всем привет, хочу поднять тему по покупки автомобиля из заграницы, у кого есть такой опыт, поделитесь отзывами и впечатлениями о сделке, в самом деле это выгодно? Как пригнать авто из Америки в Казахстан? Нужна машина для работы, но на новую точно денег нет, а в кредит влезать не охота.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-07 19:07:40
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Сравните цены на автомобили на вторичном рынке Казахстана и цены у компаний-посредников, которые занимаются выкупом и пригоном авто из Америки и сами поймете выгоду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-07 19:23:55
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
В Казахстане вообще очень сложно купить подержанный автомобиль, с минимальным пробегом, в хорошем техническом состоянии, от одного владельца и по адекватной цене. Поэтому не удивительно почему многие люди хотят прибегнуть к этому способу покупки машины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-07 19:53:30
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Я считаю, что есть смысл покупать автомобиль из США так как по цене это очень выгодно. Но если вы не опытен в этом вопросе, то лучше самому не заниматься выкупом и доставкой, так как в оформлении существует много сложностей и разных нюансов в оформлении всех документов. Лучше обратиться к посреднику, но выбирайте с хорошей репутацией и хорошими отзывами от клиентов. Вам советую обратиться в эту компанию, они помогут подобрать машину максимально выгодно для вас и доставят автомобиль до места

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин