женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где можно приобрести автоматизированную мойку? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где можно приобрести автоматизированную мойку?

Добавлено: 2022-02-04 07:25:36   Заголовок: Где можно приобрести автоматизированную мойку?
Ефим

Регистрация: 15.11.2021

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Хочу во дворе нашего офиса для сотрудников установить автоматизированную мойку для автомобилей. Кто мне может подсказать куда можно обратится, чтоб купить такую мойку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-04 12:52:18
Порфирий

Регистрация: 16.02.2021

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Ни разу не приходилось видеть такую мойку. И мне кажется что руками мыть автомобиль на много будет качественней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-04 17:07:17
Cтепан

Регистрация: 17.05.2021

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Я остался доволен, когда приобрел роботизированную автомойку у компании Кроме того, что она в течение нескольких месяцев окупилась, свою работу она делает быстро без присутствия человека. Отмывает даже сильно масленные пятна и не оставляет разводов от химии которую она сама наносит

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин