женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как выучить английский язык? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как выучить английский язык?

Добавлено: 2022-02-03 22:29:01   Заголовок: Как выучить английский язык?
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Всем привет из Одессы. Я давно хочу выучить английский язык, но он мне тяжело дается. Посоветуйте, как легко можно освоить английский, может есть какие то действенные техники?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-03 22:52:07
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Вам нужно просто записаться на какие то курсы по английскому, где будет преподаватель, который сможет поэтапно объяснять программу изучения английского, и где вы сможете выполнять домашние задания. Таких курсов в интернете полно, можно даже скачать бесплатные в режиме онлайн. Если интересно, вот здесь можете поискать курсы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-03 22:58:06
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А где такие курсы есть бесплатные, почему я раньше не знала что так можно) Я плачу за одно занятие по английскому 250 гривен, уроки два раза в неделю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-03 23:07:20
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Я на Ютубе находила много бесплатных курсов по английском. А еще очень хорошо учить английский по сериалам, или слушая музыку, таким образом вы будете лучше воспринимать язык на слух.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин