женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что делать с ненужными вещами? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что делать с ненужными вещами?

Добавлено: 2022-02-01 15:28:51   Заголовок: Что делать с ненужными вещами?
Lyria
Lyria
Регистрация: 30.07.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Решила навести порядок в своем гардеробе, перебрать вещи. В общем, у меня оказалось куча вещей, которые я не ношу. Выбросить жалко, вещи практически новые. Продавать их не буду, отдам даром, только куда, и кому… Москвичи, делитесь, куда деваете свои ненужные вещи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 15:41:27
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Я стараюсь не покупать много вещей. Хотя все равно шкаф полный, аж ломится.) Но мне есть кому отдавать, у меня две младшие сестры, которые не прочь поносить мои вещи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 15:51:37
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Эта проблема мне знакома, у самой всегда так получается, иногда даже вещи с этикетками оказываются ненужными. Кстати, эти ненужные вещи можно сдать, в Москве есть пункты приема, вот здесь можете ознакомиться с информацией. Лучше отдать вещи нуждающимся, чем выбросить. Кстати, они так же принимают и детские вещи, текстиль, разные аксессуары…

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 15:58:51
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Я никогда так не заморачиваюсь. Если есть в гардеробе ненужные вещи, то собираю в мешки, и выношу на мусор. Ставлю пакеты рядом с контейнерами, и к вечеру уже ничего нет. Кому нужно было, тот и забрал.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,324
18+

Форум для женщин