женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вы уже выбрали в какой Вуз будут поступать ваши дети? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вы уже выбрали в какой Вуз будут поступать ваши дети?

Добавлено: 2022-01-19 10:01:22   Заголовок: Вы уже выбрали в какой Вуз будут поступать ваши дети?
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Вы уже выбрали в какой Вуз будут поступать ваши дети? Выбирали за них, или они самостоятельно решили кем хотят стать в будущем? Рассказывайте?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 10:05:49
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Ну конечно же я не выбирала ВУЗ, специальность для своего ребенка. Считаю что в этом вопросе ему нужно давать право выбора. Как я могу настаивать на своем варианте?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 10:09:23
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Вот список государственных ВУЗов России Конечно самостоятельно, за ребенка выбирать варианты не стоит. Думаю что стоит сесть с ним, и предложите ему наиболее подходящие на ваш взгляд варианты. Пусть сам выбирает. Мы именно так и сделали. Про специальность я даже высказываться не хочу. Ее ребенок сам сто процентов должен выбирать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 10:12:13
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Есть такие дети, которым вообще плевать где учится и на кого. Таким наверное нужно давать направление. У меня же наоборот дочка с 9 класса знала кем хочет стать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин