женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Работа в фитнес-клубе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Работа в фитнес-клубе

Добавлено: 2022-01-03 17:16:16   Заголовок: Работа в фитнес-клубе
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Доброго дня всем. Мне совет нужен. Все дело в том, что я работала администратором в фитнес-клубе в Москве, а потом ушла в декрет. За это время клуб закрылся, и мне теперь надо заново работу искать. Подскажите - реально вообще найти аналогичную вакансию?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-03 17:21:34
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
А почему при работе администратором вы именно в фитнес-клуб хотите? Ведь по сути не сказать, что профильная работа. Вы же не тренер, так что можете устроиться куда угодно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-03 17:27:37
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Вы не правы! Я прекрасно понимаю автора! Все дело в том, что в работе в фитнес-клубе есть ряд серьезных преимуществ. Я, например, занимаюсь там бесплатно - за абонемент не плачу. С тренерами дружим - они тоже бесплатно все подсказывают и помогают. Так что я очень довольна. Автор! Вы вот здесь можете посмотреть вакансии фитнес клубов Москвы:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-03 17:32:34
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Моя сестра как начала работать в фитнес-клубе так просто преобразилась. Постройнела, похорошела а раньше все утверждала, что ей некогда спортом заниматься. А сейчас все успевает и довольная бегает!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,216
18+

Форум для женщин