женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Образование за границей,реально ли. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Образование за границей,реально ли.

Добавлено: 2021-12-24 10:04:37   Заголовок: Образование за границей,реально ли.
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Сын хочет поступить учиться в Венский технический университет, как считаете форумчане получится у него собственными силами это сделать или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-24 10:29:43
mariannai

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Сейчас многие выбирают образование за границей, и если вы сомневаетесь то есть курсы перед поступлением, кстати есть много вузов где такие курсы прямо у них, вот тут можно посмотреть самые лучшие вузы мира,какие там условия и сколько всё это стоит.Агентство UK QS ежегодно публикует рейтинги мировых университетов, основанные на оценке более 1000 мировых университетов из 80 стран. Оценка проводится по 6 основным критериям: академическая репутация, востребованность выпускников среди работодателей, соотношение между количеством студентов и профессорско-преподавательским составом, процент иностранных студентов, процент иностранных преподавателей, количество цитирований научных публикаций на одного сотрудника. Первая тройка была в Массачусетсе девятый год. Стэнфорд и Гарвард. Их экономические факультеты считаются самыми сильными в мире, и с максимальным баллом 100 в двух категориях MIT Cambridge официально признан лучшим местом для изучения экономики со средним баллом 98,2. Среди его студентов - известные экономисты, такие как Джозеф Стиглиц, Пол Крагман и лауреат Нобелевской премии 2016 года Бенгт Холмсрем. Институт специализируется на передовых технологиях. Департамент экономики Массачусетского технологического института был основан в 19 веке и вскоре вошел в большую пятерку университетов для подготовки экономистов - и теперь уверенно занимает лидирующую позицию. Приемная комиссия начинает работу в августе за 1 год до начала обучения. Для поступления необходимы результаты американского стандартного экзамена SAT / ACT, два профильных теста (по математике и один предмет по точным наукам). Выбор специализации происходит на 2 курсе без конкурсов и квот - по желанию студента.
Профессионалы: материальная поддержка талантливых студентов по мере необходимости (стипендии для тех, кто в них нуждается) Размещение в кампусе для всех студентов Возможность участвовать в научных исследованиях, начиная с степени.
Для поступления вам необходимо: высокий средний балл по школьным предметам, 2 рекомендательных письма учителя, оценка SAT или ACT, эссе о вас, собеседование, портфолио научных работ (по желанию) .Заявки до 1 января. Стоимость обучения (бакалавриата): около 54000 долларов в год.
Гарвард много лет возглавляет общий рейтинг университетов мира. На факультете экономики работают выдающиеся американские экономисты и ученые Кен Рогофф, Амартия Сен и Лоуренс Саммерс.
Университет расположен в Бостоне. Зачисление в единый Гарвардский колледж осуществляется с 17 лет, а специальность студенты выбирают уже в процессе обучения. Акцент делается на средний балл кандидатов; Лидерские качества, волонтерский опыт и социальная активность считаются дополнительными преимуществами.
Плюсы:
Огромный кампус площадью 85 га на живописном берегу реки Чарльз.Самый крупный эндаумент-капитал в мире среди университетов.Богатейшие музейные коллекции (3 художественных музея, 2 исторических, 6 научных и 2 теплицы).Уникальные учебные программы, по которым студент может составить индивидуальный учебный план с междисциплинарными исследованиями. Оказывается материальная поддержка нуждающимся, финансовое положение соискателя не влияет на процесс отбора.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-07 20:27:45
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Почему нет, многие хотят чтобы дети их учились з границей тем более в Австрии

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-08 00:35:35
tito
tito
Регистрация: 18.01.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Цитата:
Почему нет, многие хотят чтобы дети их учились з границей тем более в Австрии

Племянник там мой учится тоже уже около двух лет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-08 03:11:13
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Почему нет, многие хотят чтобы дети их учились з границей тем более в Австрии

Племянник там мой учится тоже уже около двух лет

А можете рассказать подробнее об этом, мне ведь тоже интересно, вот учеба в вене интересует эту фирму нашел, они помогают с зачислением в австрийские вузы, ваш племянник не через них был зачислен в институт?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин