женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Курс по скорочтению Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Курс по скорочтению

Добавлено: 2021-12-22 15:33:20   Заголовок: Курс по скорочтению
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на прохождение курса скорочтения? Буду вам благодарна за любые комментарии и надеюсь, что отпишетесь и поможете мне сделать правильный выбор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-22 16:12:29
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Добрый день. Я ориентировалась сначала на цены, потом решила просмотреть отзывы о работе разных школ, и вот захотелось отписаться и помочь вам сделать правильный выбор. Начните с изучения информации теоретического плана, вот здесь на странице удастся сориентироваться сначала по ценам, а потом уточнить вопросы у менеджера, которые волнуют. В остальном, если грамотно подойти к планированию свободного времени, то вы даже и не заметите этих несколько часов в неделю, потраченных на скорочтение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин