женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу устроить детский праздник для дочки на ДР Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу устроить детский праздник для дочки на ДР

Добавлено: 2021-12-20 21:21:32   Заголовок: Хочу устроить детский праздник для дочки на ДР
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем привет из Астаны. Девочки, посоветуйте, где и как у нас можно устроить детский праздник, и сколько примерно на это уйдет денег? У дочки День Рождения намечается, хочу устроить что то интересное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 21:47:23
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Думаю, что лучший вариант, это заказать организации детского праздника, в Астане есть даже фирмы которые занимаются организацией различных мероприятий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 22:02:21
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Можно конечно обратиться в фирму, которая занимается организацией детских праздников, но думаю, что это лишнее, так как самостоятельно организовать такой праздник совсем не проблема

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 22:28:03
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Вы знаете, не у всех есть время и желание самостоятельно заниматься организацией праздников, у меня вот на пример работа, и если бы я очень сильно хотела, я бы просто не успела организовать все ко Дню Рождения своей дочки. А еще можете заказать аниматоров, дети их очень любят. У нас в Астане могу порекомендовать вот эту фирму по организации детских праздников

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,292
18+

Форум для женщин