женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спорртивнфе пищевые добавки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Спорртивнфе пищевые добавки

Добавлено: 2021-12-17 14:53:27   Заголовок: Спорртивнфе пищевые добавки
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Я ещё с юности страдаю лишним весом, сейчас решила взять себя в руки и полностью поменять свою жизнь и заняться своей фигурой. Уже нашла для себя диету, занялась спортом, недавно мой тренер предложил приобрести пищевые добавки, для лучшего эффекта в спорте. Как считаете стоит ли, какую спортивную добавку лучше приобрести и где?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-17 14:55:31
Есения Зайцева
Есения Зайцева
Регистрация: 16.01.2021

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Я против разных пищевых добавок, всё что вам нужно это правильное и сбалансированное питание, полноценный сон, выпивать суточную норму воды и если необходимо пропить комплекс витаминов и спорт, когда эффект 100% будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-17 14:58:12
RozaBN
RozaBN
Регистрация: 18.05.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Давно пора запретить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-17 17:48:30
Irana
Irana
Регистрация: 02.01.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
А какие конкретно вы имеете в виду добавки, протеиновые?Мой тренер запрещает мпне такие принимать, говорит что они дают большую нагрузку на печень и вообще в будущем могут возникнуть прооблемы с ЖКТ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-17 18:11:12
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Покупать и принимать спортивные протеиновые добавки нужно если вы усиленно занимаетесь спортом, но все же я считаю, что лучше натурального питания нет ничего.Если очень хочется, то можно приобрести добавки которые восстанавливают соединительные ткани и суставы, вот эти добавки лишние не будут, такая себе профилактика травм. На этом сайте можете посмотреть такие добавки

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин