женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Консультация у частного психолога Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Консультация у частного психолога

Добавлено: 2021-12-06 13:12:58   Заголовок: Консультация у частного психолога
Елиса

Регистрация: 18.12.2020

Сообщений: 71 ( просмотреть )
У нас возникли разногласия с мамой по поводу моего переезда. Не могу её обидеть, и жить в 30+ тоже с ней уже нет сил. Все опекалась её чувствами, а теперь и сама застряла в этом. Что мне посоветуете делать, чтобы и её не обидеть и начать самостоятельную жизнь. Может стоит обратиться к психологу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-06 14:25:53
Sars

Регистрация: 25.12.2020

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Да, в такой ситуации поможет только психологическое консультирование, вот тут смотрите детали о том, как записаться на прием к Марии Королёвой. По опыту могу сказать, что разовой консультации может быть достаточно, а там уже специалист посмотрит, что и к чему. Не откладывайте решение вопроса, жизнь быстротечна и просиживать её, чтобы угодить другим, мне кажется, преступление против себя.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,261
18+

Форум для женщин